Ма
Мария

ведь кто не желает Истины, тот найдёт всё,кроме Неё и в Библии и в Коране и в Бхагаватам, так, уважаемые?

Алёна Колесникова

И что изменится... тебе в гробу будет мягче от этого?

Елена Flora

Да.
В абсолюте, конечно.
В мелочах всё сложнее.. . К примеру Вы можете искать ИСТИНУ, а найти в силу своего багажа знаний и уровня Души - ложь.

Ро
Роман

Да вы правы, и даже если найдет, но не желает её принимать, то не услышит. В библии сказано ..."Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди, если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, то постигнешь... "для того что бы найти истину, нужно прикладывать много усилий

Андрей Рубцов

А кто желает истины уже ее нашел?))) И что изменилось вокруг кроме как его собственных иллюзий?))