Ал
Александр

в Библии написано, что всё, что в ней написано - истина, значит это истина?

Гульнара Соколова

Истина только в Коране

Зарина Шевцова

Да. В Библии говорится :" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " (2 Тимофею 3:16,17).

Dj Suhanov Breack

о заборе замолвите слово

Nik Kl

Нет-по другим причинам.

Алексей Шаталов

Истина в первозданной и всеобъемлющей форме не может быть познана человеком. Как факт этого отображения, количество научных направлений, физика, математика, химия, история, геология, биология, информатика. И это если не брать прикладные ответвления каждой из наук...

Леха Поставнев

На заборах тоже пишут, только верь.

Елена Елисеева

Библия это продукт Церкви.

Вя
Вячеслав

Иисус когда молился Богу и просил за своих учеников, подтвердил истину Библии, сказав:,, Освяти их истиной. Твоё слово есть истина"(Иоанна17:17).