Андрей Лихачёв "женат"

Так в библии же не написано про бананы, значит бананы я есть не буду. Так вы что делаете только то что написано в библии?

Владимир Кулаков

В учебнике по математике тоже не написано про бананы. Так что следуя Вашей логике, то ли не ешьте, то ли не учитесь.)))

Zulfira Ahmadullina

Ну тогда я на автомобиле больше не буду ездить... буду только пешком ходить.