Женька

в библии написано что все в ней написанное истина?

Бродяга******* Дневной****

для определенного слоя населения

Рустам Халиков

Можешь лучше - напиши.

Ярослав

Сказка - ложь, да в ней намёк.

Надежда Ткачева

а что такое истина?

Вероника

слово Божье истина. Это априори.
Библия - слово Божье.

Татьяна Коростелева

А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его. (Иер. 10:10)

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о [Нем] , потому что Дух есть истина. (1Иоан. 5:6)

Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. (Иоан. 17:17)

Ирина Александрова

Иисус, воплощенный во плоти Бог, сказал: "Я есмь путь и истина и жизнь" (Евангелие от Иоанна 14:6). Больше Иисуса Христа не скажешь .

Кр
Кроль

Однако, фальсификация раскрыта.

Наталья Барышева

Если бы в ней были бы настоящие телесные воскресения на которых и ПОСТРОЕНА христианская ВЕРА, то были бы от тех, кто якобы воскрес, рассказы о Душе в полном Сознании своего я вне тела, как в религии Тоннель.