Наталия Гончарова

Бог - истина, Иисус - истина, Дух - истина, Библия - истина, Церковь - столп и утверждение истины.

В чем схожести и различия (если есть) данной истины?

Наталия Семенова

для тебя это истина-для другого нет. Ты вообщето троль, потому и далек от истины.

Шоxруx Шох

Библия - не истина, церковь - здание, которое стоит на хорошем энергетическом месте, Бог - истина, Иисус - сын Божий. Дух - истина наверное) Это лишь мое мнение)

Оля Терентьева

Истина только Аллах

Галина Маслова

Ис тины да ис тины, у вас хоть что нибудь из нормальных материалов есть, а то прям болото какое-то.