Виталий Чириков

Иисус Христос истинный Бог! И нет бога, кроме Него!

Иван Емельянов

Позитивно однако)) , Я с вами согласен но сейчас нагрянут атеисты дебилы которые обольют вас дерьмом=)
(для справки, есть атеисты которые понимают что каждый сам выбирает во что верить и не нас решать чей выбор верный, а есть атеисты дебилы которые кроме ругани ни чё не скажут больше)

Галина Алтухова

Уважаю братуха!

Олеся Першина

он - пророк, но не Бог

Dimka

Бог Отец Сын и Святой дух
аминь!

Дмитрий Шестовицкий

Не усложняйте!
"Верую.. . И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Им же вся быша";

Максим Медведев

Иисус - это сын Бога. Матфея 16:16 "Ты Христос - Сын живого Бога" С большой уверенностью апостол Пётр сказал эти слова Иисусу. Это лишь одно из многих мест в Библии, где Иисус называется Сыном Бога.

Павел Скачков

аллах акбар тебе в уши

Митя Алёшкин

Да ну Андрюха, ты уж совсем в еврейскую религию ударился. Ну зачем славянам еврейский бог и религия для рабов?
Не нужна такая срань как Иисус.

Ровшан Вихров

4И как человеку быть правым пред Богом, и как быть чистым рожденному женщиною?
5Вот даже луна, и та несветла, и звезды нечисты пред очами Его.

6Тем менее человек, который есть червь, и сын человеческий, который есть моль.

Иов. 25.
Как моль может быть богом?

Сергей Донченко

И пошлют к ним Боги. . .
Великого Странника, любовь несущего,
но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят Богом его. . .
и создадут веру новую,
построенную на лжи, крови и угнетении. . .
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться,
и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные

Элеонора Габбасова

Посмотри в свою душу ведь ей не нужно никого кроме Христа, ибо в твоем сердце есть место только для Него. Убери из своей жизни и ума все не нужное, ложное, временное и не останется ничего кроме Христа-чистой Истины.

Жанна Макарова

Прозомбибельно и устаканенно.

Жа
Жаннета

Прикольно у вас, в интенсивной психиатрии! Прямо, как дома.

Саид Махмадов

Да, да, да. Хорошая кричалка. А чё за команда?

Кирилл Faust

ни верю, есть ещё Вальхгалла, и O`din.

Гульмира

нет Иисус это сын, а не Бог

Ан
Анна

Бывааааает...

Вера Котенко

Каждый сам выбирает свой пут! но все таки Иисус пылинка во вселенной!

Ic
Ice

Да, потому сказал Господь моему Господу"сиди одесную Меня"Иегова сказал Иегове в воплощении. Это взрыв мозга для душевных, но не духовных.

Александр Оськин

Иисус Христос это сын Бога... Прочитайте Псалом 83:18,, http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Псалом/83/