Сергей Черкасов

Христиане, истина в библии говорите! ? Разве истина в том чтобы целовать ноги жидам, которые нам и написали эту библию?

Руслан Янгибаев

Истина в том, что историю всегда переписывает победитель, что и произошло после крещения Руси, ведь наших предков убивали, резали и жгли заживо, тех, кто не хотел предать своих богов. Владимир-кровавый крестил Русь. Сын раввина и знатной хазарки, усыновленный князем.
До крещения Руси у славян не было даже рабства, о чем писали современники...

Рустам Бафоев

ну с ногами ты канечно прав да и с жидами в точку

Ан
Анна

Божье слово — истина. Когда Слово Бога рассказывает о качествах, намерениях и заповедях Иеговы, а также о состоянии человечества, оно представляет все в истинном свете. Божье Слово истины открывает, что́ человеку нужно делать для того, чтобы Иегова освятил его, или сделал святым, отделенным для служения ему, а также для того, чтобы оставаться освященным. Поэтому Иисус молился о своих последователях: «Освяти их истиной. Твое слово есть истина» (Ин 17:17; ср. Иак 1:18). Проявляя послушание истине, открытой в Слове Бога, они становились освященными — истина была тем средством, с помощью которого они очищали свои души (1Пт 1:22). Последователи Христа не были частью мира, который не принял Божью истину (Ин 17:16).Христианство — это «путь истины» (2Пт 2:2), и те, кто совместно трудятся, идя по этому пути, становятся «сотрудниками в истине» (3Ин 😎. Совокупность христианских учений, которые вошли в Библию, — это истина, которая также называется «истиной благой вести» . Держаться этой истины, ходить в ней, необходимо для спасения (Рм 2:8; 2Кр 4:2; Эф 1:13; 1Тм 2:4; 2Тм 4:4; Тит 1:1, 14; Евр 10:26; 2Ин 1—4; 3Ин 3, 4). Когда христианин ведет себя правильно, можно сказать, что истина — соответствие его путей Божьему Слову и плоды его поведения — свидетельствует о том, что он пример, достойный подражания (3Ин 11, 12). Если же человек перестает придерживаться основных учений христианства, поступая недостойно или отстаивая ложные учения, значит, он больше не ходит в истине. Именно это произошло с теми, кто настаивал, что для спасения требовалось обрезание. Их учение противоречило христианской истине, и люди, которые его приняли, перестали повиноваться истине, ходить в ней (Гл 2:3—5; 5:2—7). Подобным образом, когда апостол Петр стал при иудеях сторониться неиудеев, апостол Павел осудил его за то, что он не ходил «в согласии с истиной благой вести» (Гл 2:14).

Ру
Руслан

В БИБЛИИ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТОБ КОМУ ТО ЦЕЛОВАТЬ НОГИ . БИБЛИЮ ПИСАЛИ ЛЮДИ НО МЫСЛИ БОГА . ЭТО КАК СЕКРЕТАРЬ ПОД ДИКТОВКУ ПИШЕТ СЛОВА ДИРЕКТОРА .

Мадина

Целуют ноги жидам свидетели демона луны - Иеговы, и уверяют, как и другие жидовствующие - атеисты, что люди не обладают бессмертными душами, а вот христиане веруют в Христа, в Рай Небесный, в Духовное Бессмертие!