Татьяна Жукова

Почему нам всю жизнь прививали, что христиане-ущербные ,.потерпевшие,,? Ведь библия говорит-победители!

Леонид Сытник

А мы и есть ущербные и потерпевшие. Не можем заступиться за свою веру
и наказать этих сук.
Мусульмане уже давно бы им бошки отрезали бы, а мы можем дать только
2 и то не всем. (вы поняли про кого идёт речь ?)

Дарья Левандовская

С чего ты это взял, если некие злые люди переписали историю выставив нас очипенцами то вспомни что Русь матушка еще стоит и в ней пока еще теплиться Православие, а значит были бы мы таковыми как нам с запода веит так уже и небяло нас как России, так мил человек делайте выводы, да и посмотрите новую хронологию истории очень интересные факты, да и по поводу еврейства то же еще одна закидушка со стороны тех кто хочит посеить в наших умах нашу не совершенность и прикланить против истинной веры Православных людей, в православии не пахнет евреями вообще, а то что там переписано как и вся история руси так это лишь затерки на свою сторону чтобы создать себе историю величия, так что мил человек позновайте историю....вот вам один из этих фильмов...
http://www.youtube.com/watch?v=i9EtcCXl9wI

Катя Козина

Дьявол пытается опустить, а Бог поднимает.

Наталья ****

главное не как в библии, а каков он на самом деле

Alisher Mamajanov

Где вы нашли в Библии христиан, когда там одни евреи?))))

Kira

Назови кота рыбой - плавать он от этого не станет.
Христиане лишь объявляют себя терпилами, на самом деле с настойчивостью лезут во власть. Вся история христианства по колено в крови, начиная от Никейского собора.

Лёха Петров

потому, что Библия говорит, что за имя Мое бас будут бить, поносить, гнать. Мир не может нас принять, потому что мы не от мира, Христа не приняли и поносили и с нами также должно быть.

Василий

Это штампы как о слабых бабах