Дарья

Полезна ли зарядка с утра? Что говорит об этом нам Библия?

Сергей Смирнов

ну что ж.. . не хотите смириться вольно, смиритесь невольно...

Мирза Мирзоев

кощунство какое-то

Лёха ***

Библия вам скажет.. что с самого утра нужно по молиться... а потом все остальное.... а самое главное это утренние процедуры.... а потом зарядка... силовая... простая... а молитвы если вы их произносите это ваше дело.... перед началом любого дела пожалуйста ..читайте....

Екатерина Шукаева

"Телесное упражнение мало полезно" - 1 Тим. 4:8.
По Библии, спорт нужен лишь для получения наград - 1 Кор. 9:24-27.

Александра Леонтьева

Одержимый бесом боится церкви, на службах чувствует себя плохо и нередко теряет сознание. Окропление святой водой, прикосновение освященного креста может вызывать у него физические муки. То же самое происходит, если он вдыхает ладан. Одержимый физически не сможет принять ни одно из христианских таинств. Звуки церковного колокола вызывают у него головную боль.