Елена Дарницкая

Что нам говорит Библия то что мы видим что сегодня творится..??

Евгений

все так же неизменно, войны, болезни, стихийные бедствия

Сергей Бузин

это всегда было

Сергей Винс

В откровении Иоанна Богослова все написано.

Илья Пролыгин

ЖИВЕМ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА... ТОЕСТЬ АПОКАЛИПСИС ПРИБЛИЖАЕТСЯ.

Вадим Сопин

Да ничего путного человек в ней прочесть не может, только рабом становится.

Ир
Ирина

Если бы майя предсказали конец всего в этом году, это было бы логичным завершением всего происходящего.

А-
Алексей -4444444

Это определенно указывает на заключительный период нечестивой системы вещей во власти Сатаны перед ее уничтожением.

Ирина Теплова

А что творится-то? Ну войны? Они были всегда. Землетрясения? Ну Земля всегда нервничала, даже в далёкие времена. Что ещё? Люди озлобились? Я Вас уверяю: люди в виду своей звериной сущности таковыми были всегда, были даже хуже. Сейчас хоть заговорили о гуманизме, официально уже не пытают, не сжигают на кострах.

В:
Виктория :)

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. (2Тимофея 3 :1-5).