Olga Ramskaya

О чем говорит Библия?

Иринка Музыка

Ну вот, библия заговорила уже.)))))

Натали Петруня

А Вы встречали говорящую Библию?)) ) Может это звуковые галлюцинации?

Ольга Ильина

что было, что будет, чем сердце успокоится )))

НЕ
Надя Ефимова

если ее почитать, то она говорит очень о многом

Танюшка Трихункова

О прелюбоденяниях патриархов : Аврааме, Лоте, который "спал " со свими дочерми. Авраам жил со своей служанкой и имел от неё ребёнка и это при живоу Саре. А, Сару он хотел подложить под фараона! Как людей убивали, как детей убивали сотнями и тысячами. Как поклонялись ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ. Как Моисей хотел вывнсти на путь истинный евреев, но тщетно. Как потом Христос пришёл, а они его на кол.. . Читайте и возрадуйтесь!

Катюша Киндзерская

В БИБЛИИ 1300 страниц, где приведённые ниже слова встречаются:

Сжалиться– РАБСТВО – 4512 раз
Убить – СМЕРТЬ – 1790 раз
Кровь – СМЕРТЬ– 630 раз
Слово служить (раб) – РАБСТВО – 1289 раз
Золото, Серебро, Деньги– ДЕНЬГИ – 733 раза
Честь, Достоинство – 19 раз, да и то, в основном, косвенно: «оказать честь» , «в честь кого-то.

Настюшка Карпова

О жизни человека в этом мире. Об этом уже две тысячи лет пишут книги и создают картины.

Да
Дарья

ТЕМА БИБЛИИ: О Боге, назначенном Им Царе- Иисусе Христе, и о намерении Бога в отношении земли

Дмитрий Князев

О Боге: Творение, любовь, милосердие, Жертва, Спасение, Царство Бога. О нас: грехопадение, поиск Бога, отвержение Бога.... Принятие Бога, борьба с сатаной, Его Спасение.

Владислав Владислав

Примитивная космология, приукрашенная, частично правдивая история Евреев, две версии Этики, теология, эротическая поэзия - и еще много чего. На выбор.

Марина Першина

«…Я послан только к погибшим овцам дома Израилева… » Новый Завет, Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24
1-К какому дому Вы себя относите лично?
«Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда он говорит ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи» . Евангелие от Иоанна (VIII, 44)
2-Вы исполняете заповеди диявола?
Талмуде говорится о Христе, как его мать была шлюха, а он сволочь, сын римского солдата. Не это ли преподают в синагогах?
3-Вы читали Талмуд, Тору, Протоколы Сионских Мудаков?

Александр Канин

Думаю этого достаточно: