Iren Korovina

Христиане, в библии написано что музыку создал бог?

http://www.youtube.com/watch?v=uugGG2XiccY

Pucca Kim

ага, и ещё создал человека за шесть дней, и что бог всё видит, и нельзя поклоняться злу, демону, сатане,
лицемерие обычное в христианстве, и не стоит им верить, обычные сказки

Имран Ахмадов

Высшая гармония она логична... 7 нот, 7 цветов радуги, 7 дней, время...

Зухра Кришталь

Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели.
(Быт. 4:21)

Анна Колосова

А где музыка?

На
Наталья

особеннно хаус

Aslan

Сотворённое человеком порой прекрасно, НО... и от этого можно устать! Но скажу, что я никогда не устану слушать шелест листвы, шум дождя, от переливов реки и журчания ручья, от прибоя моря... и ещё много чего, что созданно Им, я НИКОГДА не устану!!!

Алиса

А кто же еще? Особенно Дабстеп! Ничего в мире не может произойти и быть создано, не будь на то воли ВСЕВЫШНЕГО!! !