Ann __

А если Сам Бог написал бы Библию, кто поверил бы написанному ?

Татьяна

19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим. 1:19-22)

Олеся Барсукова

если вы увидели бы Бога и говорили с ним то кто поверит вам что вы говорили с Богом

Наталья Александрова

сам бы он и поверил

Дмитрий Лапин

Тогда бы он распечатал ее в небесной типографии на всех языках земли и раскидал ее с неба

Юлия Сорока

поверь мне если бы Бог написал ты бы поверил только коснувшись ее и не отлипал бы как от любимой женщины! а когда начал бы читать ты бы рыдал как беременная барышня на последних кадрах титаника!

Ху
Хуй

никто. потому что человек это зло, и он противиться Богу.
Потому сейчас люди всё больше в монахов дзен превращаються, принимают ислам и т. д.
А Бога сравнивают с грязью, называя его Жидом, пророком, Исой, Кришной... .
точнее уравнивают.

Михаил Шпиев

Этих евреев ты считаешь богами???)))))))))) )

Марк никогда не видел и не слышал Христа,
Лука никогда не видел Христа,
Матфей евангелист ( доказано что это не матфей апостол) - никогда не видел христа,
Иоанн - единственный живой свидетель живого Христа и участник всех событий, написал евангелие около 80 лет спустя после смерти Христа
Павел (Савл) апостл при жизни Христа последнего не знал. (был истовым иудеем, разжигавшим в себе ненависть к христианам) .
Петр (Симон) апостол видел Христа (безграмотный рыбак) .

Павел Броник

Когда директор издаёт указ, или призедент, как думаешь, кто печатует? и сможешь ли нарушить Так и с Богом Он Духом Своим руководил и как с директором, одни исполняют, другие нарушают и каждый получает, по заслугвм

Собит

Не написал же, стало быть, его нет.