Мухтар Абу Али Сулеменов

вы верите в бога, и тому что написано в библии?

Светлана Климова

Я не верю, потому что это было бы мое личное восприятие, оно субъективное. Но это то, что следует изучать. Но разумно.

Ринат Галиев

Я верю в Бога и ЧАСТИ того, что написано в Библии и исходит не из человеческого разумения, а дано Свыше.

Роман Архипов

в бога - да.
библии - нет.

Витал

в библии правда - только заповеди, остальное написано все для масс, для мозгов народа, чтоб оптом подчинить якобы религии - религия это язычнечество, Бог - РАЗУМНАЯ ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ! Вы знаете какими деньгами ворочают церкви - это мафия куда даже не лезет правительство и еще религиозные стуктуры не платят налоги. Ну каждый выбираеи сам во что верить

Анна Разоренова

Безусловно.
Библия это Слово Бога, в котором записана история взаимоотношений истинного Бога с сотворенными Им людьми.

Ева Матиева

А разве можно не верить, если это истинно ?