Религия, вера

Вы верите всему тому, что написано в Библии?

Аслан Тлегенов
Минуточку! Бибилия - это собрание исторических документов, воспоминаний, свидетельств.. . Отношения с Богом - это личное дело!
Сергей Солодовник
Лучший ответ
Alevtina Starikova Дибилы....
Alevtina Starikova Бог написал библию на протяжении 1500 лет? Allah ниспослал её а люди изменили. ему следует сказать всего лишь "Будь" и все....
Кoркем Амирбекова Искра, "Бибилия" - НИКОГДА не была собранием документов и воспоминаний.
Нет, конечно. Есть более достоверные источники, VOGUE и GLAMOUR, например.
Да верю, многое из написанного уже сбылось
вино с цианистым калием - выглядит как вино ;)
Да. Особенно вот в это - "Не к здоровым я пришел, но к больным"
U. Sm

В канонической Библии - 66 книг.

Библию написал Бог через людей на протяжении 1 500 лет.

Библия - истина, слово Божие, Священное Писание.

Множество пророчеств Библии сбылись.

Библию нужно читать и исполнять Новый Завет.

Библия - вернейшее пророческое слово, меч духовный.

Библия - книга №1 в мире. Самая гонимая, ее уничтожали, но она дожила до наших дней, читаемая, печатываемая, ее перевели на многие языки, у многих она есть дома, многие ее читали или читают.

В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий.
Кoркем Амирбекова От того, что издали миллионными тиражами, переведя на десятки языков "Гарри Поттера" - это не значит, что её надо навязывать всем. Бог писал через людей.. . Бедные вы, бедные.
Satzhan М Очень хороший ответ, и маленько точности : не 1500 лет писалась Библия, а "чуть" больше: с 1513 г. до н. э. по 98 г. н. э. А вообще видно вы грамотный человек и боитесь Бога, в хорошем смысле.
Не всему верю, но правда там есть .
* Нурсулу*
не верю) ) знаю. . там не много написано на самом деле) ) всего лишь два слова. . -Выключи мозг!) ) Остальное просто пути к этому действу..
Леонид Ким
Иисус говорил, -фильтруй еврейский базар
что тебе до моей веры...?
Аслан Тлегенов Не фамильярничай)
я не фанатею... зомбироваться не хочу
Верю.
Карамелька ***
Не во всё конечно, но верю в большую часть.