Люлек

Вы верите всему тому, что написано в Библии?

Мария Vorob'eva

Минуточку! Бибилия - это собрание исторических документов, воспоминаний, свидетельств.. . Отношения с Богом - это личное дело!

Сергей Колесников

вино с цианистым калием - выглядит как вино 😉

Елена Доценко

В канонической Библии - 66 книг.

Библию написал Бог через людей на протяжении 1 500 лет.

Библия - истина, слово Божие, Священное Писание.

Множество пророчеств Библии сбылись.

Библию нужно читать и исполнять Новый Завет.

Библия - вернейшее пророческое слово, меч духовный.

Библия - книга №1 в мире. Самая гонимая, ее уничтожали, но она дожила до наших дней, читаемая, печатываемая, ее перевели на многие языки, у многих она есть дома, многие ее читали или читают.

В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий.

Сергей

Не во всё конечно, но верю в большую часть.

Ольга Елохина

что тебе до моей веры...?

Валера Коробов

Нет, конечно. Есть более достоверные источники, VOGUE и GLAMOUR, например.

Марина Марина

Да. Особенно вот в это - "Не к здоровым я пришел, но к больным"

Александр А

Да верю, многое из написанного уже сбылось

Sen Sen

Иисус говорил, -фильтруй еврейский базар

Наталья Пескова

я не фанатею... зомбироваться не хочу

Артур Ооо

не верю) ) знаю. . там не много написано на самом деле) ) всего лишь два слова. . -Выключи мозг!) ) Остальное просто пути к этому действу..

Людмила Filippova

Не всему верю, но правда там есть .