Религия, вера
Почему верующие легко верят в то что написано в библии,но не верят реальному человеку когда он говорит что лечил
и воскрешал людей силой Бога?
В реавльнеого Христа не поверит ни один верующий, а вот в мифического- любой верующий, потому,что с ним можно делать что угодно ..Реальный Христос-это проблема для верующих, а мифический Христос-никаких проблем.
Священное Писание — это слово Бога, выраженное человеческим языком, при чтении Библии есть место для честного критического исследования. Православная Церковь никогда официально не отвергала критическое исследование Библии.
А человек когда говорит, что воскрешал людей силой Бога, вызывает сомнения, по причине того, что если человек действительно, что-то подобное сделал, он никогда об этом не будет пиарится, святые, смиренные люди, они понимают, что прелесть грех, отсель вывод, что тот кто пиарится, лжец, слуга сатаны.
неизвестны моральные качества этого самого реального человека.А так же его психическое состояние.
Айсулу Адамжанова
Прекрасные и моральные и психические качества.
Александр Цой
это ты сказал.
Меня вылечили от Туберкулёза, была полость распада 5 на 6 см в лёгком от Туберкулёза,
полностью вылечили меня от Туберкулёза, вся информация об этом находится в компьютерах и в базах данных информации Медицинских Учреждений.
Я была в Паразитарном Институте, там анализы проходили.
Сначала было похоже, что как будто у меня была большая эхинококковая киста в лёгком 4 на 5 см, которая увеличивалась в размерах.
Потом меня взяли лечиться в Областной Туберкулёзный Диспансер,
я была в отделении хирургиии.
Я там жила некоторое время в палате, в Областном Туберкулёзом Диспансере.
Врачи Хирурги на Консилиуме Врачей сказали мне о том , что мне не надо делать операцию,
а меня выпишут домой.
Сейчас везде стоят компьютеры и вся информация там записана о том, Кто мне помогал лечиться и вылечили меня.
Полностью сняли с учёта,
Врач из Городского Туберкулёзного Диспансера мне сказала, что меня сняли с учётов и я такая здоровая до такой степени, что я могу в Космос лететь.
Я "жила в палатах" в 20 Больнице в разных отделениях,
в БСМП в Больнице,
в Туберкулёзом Диспансере,
ходила на прием к Врачу Наркологу,
была на учёте у Нарколога,
была на учёте в СПИД ЦЕНТРЕ, как Контактная, постоянно ходила отдавать мою кровь на анализы, анализы были хорошие,
меня сняли с учёта в СПИД ЦЕНТРЕ,
меня сняли с учёта у Врачей Наркологов,
на учёте у Психиатров никогда не была,
но была по своему желанию 2 недели в закрытом отделении, в Психиатрической Больнице, в поселке КОВАЛЁВКА.
Еще я была 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы.
А ещё я жила в больницах на территории Города Онега Архангельской области,
и в больнице в Городе Архангельск.
я была в отделении хирургиии.
а меня выпишут домой.
Полностью сняли с учёта,
в БСМП в Больнице,
в Туберкулёзом Диспансере,
ходила на прием к Врачу Наркологу,
была на учёте у Нарколога,
меня сняли с учёта в СПИД ЦЕНТРЕ,
меня сняли с учёта у Врачей Наркологов,
на учёте у Психиатров никогда не была,
и в больнице в Городе Архангельск.
Айсулу Адамжанова
Врачи?Я вам верю.
Слова ваши Мусор и только Дело - бетон.
Муррр...
Айсулу Адамжанова
А Библия?
а пусть этот "реальный" человек приведет доказательства того, что воскрешал
Айсулу Адамжанова
Чего вы библии такие требования не выдвигает?
Александр Коротков
"Реальных" людей миллиарды. Но почему-то летоисчисление приняли с года рождения только одного. И назвали это время Нашей Эрой. А время до него назвали ДО Нашей Эры. Почему? Загадка. ))))
Человек грешник, он часто заблуждается, а Библию написал Святой Бог.
Айсулу Адамжанова
Люди её писали а не святой дух
Вроде ж верят в иисуса...
Айсулу Адамжанова
Так и я лечил людей и воскрешал силой бога.Верите мне?
Зачем верить ЛЕГКО? Можно проверить богодухновенна ли она. Мог ли это написать человек? Проверка дает результат: человек это написать никак не мог. Как бы ни старался. Эта книга содержит сверхчеловеческие знания и мудрость. https://goo.su/8ZbzRT
Айсулу Адамжанова
Какая проверка?есть независимые проверяющие а не СИ?
Sama M
А СИ только дают вам материал для вашей личной проверки. Дальше дело ваше.
Sama M
и рассудит
Sama M
Вот самые известные археологические находки, подтверждающие достоверность Библии. Хроника Набонида, цилиндр Кира, рельеф Сусакима, моавитский камень, анналы Сеннахирима, дворец Саргона, Лахисские письма, каменная плита с именем Понтия Пилата, арка Тита и др. https://goo.su/ZSDSO
Фамилии археологов? Они слишком известные, чтобы их называть. )))
Айсулу Адамжанова
Уильям Рамзай-Химик,молекулярный физик,в какой-то степени археолог.На этом всё.
Sama M
При чем здесь какой-то химик? Эти находки в Британском музее находятся.
Sama M
Ок, значит еще раньше?
Sama M
в 19-веке?
Потому что Библия от Бога, а Бог не может врать в отличии от человека.
Айсулу Адамжанова
С чего вы решили что она от Бога?