Ольга Хайруллина

Христиане, а почему вы открещиваетесь от Иеговы? Ведь Его имя есть в Библии и Он Бог.

Я Иегова, и кроме Меня нет Спасителя Ис. 43: 11.
Я Иегова, Бог твой, и Бога кроме Меня не познаешь, и Спасителя нет кроме Меня Осия 13: 4.
Так сказал Иегова, Царь Израилев, и Искупитель его Иегова Саваоф: Я Первый и Последний, и кроме Меня нет Бога Ис. 44: 6.
Иегова Саваоф имя Ему, и Искупитель Святый Израилев, Богом всей земли наречется Ис. 54: 5.
В день тот будет Иегова Царем по всей земле; в день тот будет Иегова Един, и Имя Его Едино Зах. 14: 9.

Аkram Zaidov

давайте_соблюдать_порядок_на_этом_проекте_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Миша Розов

это существо, гуманоидного типа, со схожим с людским метаболизмом, имеющее гипертрофированное ЭГО и извращенный характер. ЭТО НЕ БОГ

Галчёнок Лисина

в России православные христиане это другое .(А ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ ЭТО ЛИЦЕМЕРЫ И ВРУНЫ В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОКЛОНЯТЬСЯ НЕКОМУ КРОМЕ ХРИСТА НЕ СВЯТЫМ АПОСТОЛАМ НЕ ИЕГОВЕ А ТОЛЬКО ХРИСТУ НО НЕКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ВЫ ЛИЦЕМЕРЫ)

Ирина Алмазова

Искупитель и Спаситель Иисус Христос, и как написано в Рим. 10:13 призывающие Его имя спасется!

Христиане не открещиваются от Него, они Его приняли, а почему вы открещиваетесь от Иеговы пришедшего во плоти???