Ядовитая Звезда

почему иеговисты называют себя христианами, а не иудеями? ведь Иегова Бог иудеев

Милена Азатян

иудеями не выгодно - побить могут

Евгения Белоусова

Из бабок баки трясут. Назовись они иудеями в странах, где доминирует христианство, едва ли они получат щедрые пожертвования. Бизнес .только бизнес

Ванюшка

Главное, что Христианами, но не Иеговистами

Вера

Столько времени прошло, мне кажется, что люди, пользуясь случаем утерянных настоящих исторических данных уже и не знают даже кто эти Свидетели Иеговы) Поэтому все так запутанно.

Nadyusha Belaya

Потому, что Христиане верят в Христа в единого Бога и спасителя, а они отошли от доктрины, спасибо Расселу

Ольга Егорова

Иегова-Отец Иисуса Христа! ! Как Вы можете отвергать Его? Христос Вас за это и накажет!
Это же БОГОХУЛЬСТВО!

Катюша

А по вашему христианин - это тот, кто не считает Иегову Богом?

Тимур Донской

Они не называют себя "христианами"

Юляша Чернецова

Потому, что всякая секта первым делом искажает учение Христа, вторым набивает карманы, все секты созданы иудеями это слуги дьявола, задача которых путем затуманивания сознания уводить от Бога. Кто же тебе скажет, что их создатели жидомасоны? Как тогда к христианству примазываться...

Юлия Тимофеева

Они называют себя "игроки на библейском поле" "организация". Чистый бизнес, религия в СИ только повод для сбора денег

На
Наталка

Иегова- Бог, Иисуса Христа поэтому ученики И. Х. называют себя христианами. С другой стороны они следуют повелению И. Х. СВЯТИТЬ ИМЯ БОГА Матфея 6 глава 9 стих, Исаия 43 глава 7,21стихи, 44 глава 5 стих П. Н. М.