Галина Спиридонова

О, люди, называющие себя мусульманами, христианами и иудеями. . Почему Бог не появляется там, где вы собираетесь в кучки?

В смысле - Почему ваши массовые сходки не имеют отблеска божественности собравшихся?

Оксана Долгова

иногда появляется. .
🙂
.. в образе террориста-смертника

Елена Насонова

массовую сходку взрослых легко переплюнет один младенец...

Мария Анисимова

То есть, Вы так говорите, что Его нет, и значит Его нет там? А нам нужно верить Вам на слово?

Александр

Для этого надо уметь видеть. Слепых в достатке - зрячих мало, и те кто могут, часто не хотят видеть.

Сергей Гончаров

Ну вы не правы! А кто ж тогда с кадилом и крестом является народу? То то

Жанна Ситникова

вот тоже была сходка (см. ниже) . И бог не помог.

Боевики сирийской вооруженной оппозиции разгромили древнейший православный монастырь Ильи-пророка, находящийся рядом с городом Эль-Кусейр, которому уже более полутора тысяч лет. Настоятель монастыря Гадир Ибрахим считает, что такое злодеяние не смогли бы сделать местные жители – это дело рук наёмников. Результатами дерзкого налёта стали взорванная колокольня, разгромленные купель и алтарь, разграбленная церковная утварь. Боевики не постеснялись захватить даже статую ветхозаветного пророка Илии, почитаемого не только христианами, но и мусульманами.
Это не первое нападение боевиков на религиозные святыни. За время непрекращающейся гражданской войны в Сирии разгромлены уже несколько десятков не только православных церквей, но и мечетей, что ещё раз подтверждает звериную сущность экстремизма.

Наталья Усачёва

В таких священных местах по факту реализации указанного событийного ряда неприменно возникали бы большие и красивые города из красного кирпича.

Нина Безрученко

А почему ты вообще ВОЛНУЕШЬСЯ где Бог должен появляться. .
А где нет. .

= Детям вообще волноваться ВРЕДНО!!!.

Лена Очеретная

так ты эти отблески люксометром мерить собрался, недоумок?!