Религия, вера
почему среди атеистов геев в численном плане больше, чем среди мусульман, христиан и иудеев вместе взятых ?
все люди, как люди, а я королева... ага?
Потому что атеистов в десятки раз больше, чем любых верующих. Простая арифметика...
Практика показывает, что геями интересуются сами геи. Удачи.
вот не считал...
только потому что все эти перечисленные категории не считают позором мужеложство. для них это естественно. и только среди атеистов они подвергаются гонениям.
У вас есть какая-то статистика по данному вопросу?
Гомосексуальное рабство - это от Сатаны. Атеистам труднее бороться с искушениями Сатаны, потому что их Бог меньше защищает, чем верующих. Христиан Бог ограждает от этого греха.
они атеисты - народ мускулистый
Гоша, врешь ты.
И тем самым заповедь нарушил, этот грех тебе не простится !
сам пересчитал?!)))
Я сам христианин, но у меня нет такой статистики среди кого больше геев. Но часто встречаются и среди священников геи, а это мне кажется больший грех ведь они себя считают представителями Бога, а сами делают то что Бог категорически запрещает и осуждает. Я не хочу вдаваться в полемику этого вопроса, но статистике точной не может быть так как возможно атеист не скрывает о своей сексуальной пренадлежности, а так называемые христиане скрывают это так, как понимают что библия это осуждает! !
Я не заступаюсь за атеистов, но не хочу что бы не проверенная информация выдавалась за истину. А эту инфу проверить точно нельзя.
Атеистов по колличесву меньше, чем даже иудеев. А ты загнул всех верующих. Ну или если якобы верующих, которые делают вид что верят. Или вспоминают бога, чтоб смыть грехи, как ты например, считать атеистами, то тогда да, там гомиков в разы больше. Интересно, а Ф. Меркьюри, М. Джексон, Б. Моисеев, В. Леонтьев они тоже атеисты?
Потому, что у них нет понятия греха, и они "толерантны" ко всему.
Геи здравомысленнее, вы об этом чтоле?
от куда статистика? у меня среди знакотых есть 3 человека с такими наклоннастями, все 3 верующие православные.
Вы считали? Гомосексуализм и религия никак не связаны. Так как одно врождённое, а другое приобретённое. Просто некоторые ортодоксальные течения толкуют гомосексуальность, как грех, в итоге многие геи вынуждены соблюдать принципы маскарада и скрывать свою сущность, как нечто плохое и "греховное". А атеисты говорят делай, что хочешь - и это помогает им не бояться и совершать камин-аут и поэтому вам кажется, что среди атеистов больше геев. Однако, если бы некоторые религиозные лидеры не извратили принципы вышеупомянутых религий, то и не было бы гомофобии среди верующих. Это весьма большая проблема, потому что многие понимают эти два понятия, как противоположные. Но это ложь. Существует квир-духовность. Я -- MtF трансгендер и лесбиянка, но я с детства верю в Бога и Он всегда поддерживал меня. А люди? "Даже если Вы пойдёте по воде, Вас упрекнут в том, что Вы не умеете плавать. "
Вот это ты Гоша щас глупость ляпнул.... Маладэс!)))))