Религия, вера
Против чего или кого надо объедениться мусульманам, христианам и иудеям???
Против международного терроризма.
Геннадий Романов
отличный ответ!!!
против зла - за любовь
против злобных языШников.
Василий Стряхилев
Не такие мы уж и злобные.Если нас не злить. :-)
против греха.
Василий Стряхилев
Предлагаете мусульманам жить по вашим заповедям?А если они согласятся на это только при условии что христианки хиджаб наденут?А христиане перестанут свинину кушать?
Вы против кого дружите?
Такое объединение невозможно!! ! Ибо это будет не от Бога!
{Am@ Toy}
Ага... конечно лучше, чтобы они все между собой передрались...
против глобальнова потепления и сокрытия фсей правды про атлантиду!!!
Если уж и объединяться, то ЗА. А с такой постановой лучше не объединяться вовсе.
Да очень просто все: MAKE LOVE! NOT WAR!
Не против чего, а для чего! Для истинной любви к богу.
Это веры разные, а БОГ един!
Против глупости.
Не против кого, а РАДИ кого! Ради нас самих, ради наших близких! Ради наших детей, в конце концов!
Делить-то нам по сути нечего! Споры все только из-за наименования Бога и традиций! А по сути разницы в нас нет! У всех по две руки и две ноги! Более того, у всех есть голова, в кторогой, по слухам, есть мозги! Так вот моё предложение: включить мозги и перестать враждовать из-за воздуха!
Александр Журидов
Не против, а во имя....
Ну, если против, то против лживой "элиты", которая возомнила, что ей все можно, а нам - дырка от бублика. Объединиться, значит, разобраться в истине, понять триединство миропонимания вещей, понять и узнать то, что от нас скрывали и делали из нас рабов, потому что безграмотному легче указать тупик и использовать его в темную, зарабатывая на религиозных войнах и потирая руки от удовольствия.
против америкосов1)