Религия, вера

Мусульмане, христиане и иудеи свидетельствуют друг против друга, если судить каждого из них их собственным законом, то

Суд такой получится праведным?
так ты судья?
Ольга Слектор
Лучший ответ
...думаю этим всем занимаются только тролли.
Георгий Гаев
быри кусок поменьше ато не по зубам. один случай возьми и уже запутаешься
Madina Akhmagambetova сами отправляют друг друга в, Освенцим
Ксения Партолина нет разницы какой флаг у маньяка.
Ксения Партолина любая да не любая. Я не согласен с философией инь янь.
Нет, потому что Иерусалимский храм был разрушен, Ковчег Завета исчез, Иерусалим и другие города были разрушены, жертвы всесожжения не приносятся, царство уничтожено, народ бы уведен в пленение и вынужден был, живя в рабстве, приносить жертвы идолам, храмы были осквернены, земли обетованные были заняты другими народами, сам избранный народ уничтожался, закон было невозможно исполнить (поэтому появился Новый Завет), жизнь людей сильно изменилась, народы разделились, писание стало казаться мифами.

Народы были рассеяны по всей земле - по Америке, по Африке, по Австралии, по Европе, по Азии, и не может быть какого-то единого места для поклонения, как в древности.
Границы государств стали закрытыми, и нельзя просто так покинуть свою страну или свой город и уехать в другую страну, так как установлены политические, таможенные, экономические барьеры. Каждый народ живёт в своем государстве и не может его покинуть. А нищета и жизнь в трущобах и гетто делают невозможным выбраться из лагерей, гетто.
Вадим Антонов Уже есть документы но их пытаются опровергать что ислам был создан в ВАТИКАНЕ И Мухаммед и Хатиджа- агенты ВАТИКАНА
Madina Akhmagambetova сколько абсолютной истины в ваших словах?
люди не должны быть судьями-они не ведают всю истину-только Бог может знать всю истину и только он может судить-рассудить точно.
нет выше казанного явления.
S ...
Закон один, Священное Писание. Но другой вопрос как кто его ( не исполняет), А под законом все, и атеисты и фашисты, и коммунисты, все без исключения.
Kalbu Artykova Kalbu
Madina Akhmagambetova да, но фашистов законы должны быть итальянскими
"А судьи кто?" Грибоедов. А. С.
Судить вообще людей ни кого нельзя. Один Бог Творец неба и земли, видимого и невидимого мира, Он праведный судья.
Оксана Рыбалко
Madina Akhmagambetova зачем же тогда они это делают
Оксана Рыбалко Судить нельзя, но рассуждать об этом окуратно можно. А те кто судит, это те кто, без Царя в голове.
У христиан нет своего Шариата.
Написано: не суди - и тебя не засудят.
Иудеи прокляты Богом, их можно не слушать.
Иудеи захватили в 2021 году Иерусалим, глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган из православного храма Святой Софии в Стамбуле сделал мечеть, тем самым создав очень опасный прецедент...
Да . Так и будет . Иудей судят по Закону шариата пророка Моисея, христиан по Закону шариата Иисуса, мусульман по Корану, шариату пророка Мухаммада, мир Им . Это все будет .
Madina Akhmagambetova откуда ты это знаешь?
если твоё писание против тебя свидетельствует?