Слышь, семинарист выгнанный за неуспеваемость!
Не умничай :)
Религия, вера
У мусульман рождаются мусульмане,от христиан-христиане,от иудеев - иудеи.Откуда тогда берутся атеисты?Плохое воспитание?
Мне так представляется, что не у всех Бог в душе.
Да.
Согласен с Феей второго разряда. С маленьким дополнением - равно, как и у его родителей.
следуя вашей логике - атеисты рождаются от атеистов. ;)
наоборот, хорошее воспитание, товарищь Сталин!
У Бога внуков НЕТ! Только дети!
иногда так случается, что у ребенка хорошо развиты лобные доли мозга.
Вот родители-атеисты и делают их такими!
недостаток извилин
хотя они думают, что умнее остальных
От атеистов.
Но ведь со временем человек волен поменять религию, или отказаться от неё вовсе, это священное право человека.
Это превосходство ученика над учителем...
иногда дети превосходят родителей)
Ося, мы все изначально атеисты. Просто потом некоторые сходят с ума и начинают верить в бредни.
Так-то.
Дети не рождаются сразу с врой во что-то. Это к ним приходит либо само попозже, либо навязано родителями. А атеистами становятся не от плохого воспитания, просто не верит человек в бога вот и все.
Радиация! Я бы поспорила! Не сходят с Ума, а наоборот, берутся за ум и начинают верить не в бредни, а в БОГА!
атеисты тоже умеют размножаться? ну и ладно...)))
Если сочетаются браком люди разных вероисповеданий то получается ни то ни се или атеист. Это примерно как скрестить ужа и ежа то получится 1.5м колючей проволоки.