Религия, вера
кто не угомоный из мусульман из христиан и иудеев по религии ? ваше мнение
я думаю - все в чем-то... зачем выделять... исламом пугают... а надо ли?
раньше были христианские крестовые походы.. теперь исламский джихад.... но я ни разу не слышала и не читала что бы евреи кого то атаковали .. выходит они самые спокойные..
Не надо здесь всё воспринимать всерьёз. Вроде бы Познер говорил, если я восприму шутку Урганта всерьёз значит я дурак, если промолчу значит глупец. Из неадекватных, мне пока, попадались тока муслимы:)
Не очень верная постановка вопроса, особенно если учесть, что в каждой религии есть по 70 различныйх течений и отклонений. В каждой конфессии есть радикальные течения, вот они то самые неугомонные ))))
Нельзя однозначно сказать, что все мусульмане агрессоры, а все христиане с миром в сердце, все люди разные, их просто объединяет вера.
Если говорить про Джихад (раз уж тут эту тему задели) , то это - призрачное понятие и в реальности оно никогда не случится, тем более оно не происходит в реальном времени.
Конечно только служители культа....
Вы, Марат, понимаете, что сталкиваете сейчас лбами людей? Неважно какого вероисповедания человек - важны дела, поступки. Оставайся человеком прежде всего - вот и вся религия. На Вашем месте - удалил бы столь сомнительный вопрос не дожидаясь, когда это сделают модераторы.
На Ответах? Конечно, мусульмане! На втором месте-иудеи. Сплошные ПРОВОКАЦИИ, а, христиане, наивные, ведутся на это, как дети... Очень жаль.. . Ответы- неплохой индикатор, везде сейчас - то-же самое.
Мное мнение таково, есть некоторые люди (всего 10 человек) которые владеют всем и вся (на земле конечно) . Антихристу чтобы воссесть на троне и назвать себя Богом нужно чтобы народ был в смятении и был готов принять любого кто будет способен им помочь. И прежде всего это смятение должно быть среди религий, потому что если у каждого будет своя вера в которую антихрист как бог не вписываеться то его и не приимут, а когда все границы будут уже стерты, тогда он спокойно все сделает. Эта десятка (о которой я вспоминала) жиды, а жиды как известно ждут совего миссию, который восстановит царство жидов на земле, а в Библиии ясно сказано что это будет Антихрист. Вот вам и все. А мусульмане и прочие между тем, покорно служат жидовскому плану. Христианам же ничего не остаеться как защищать себя, вот так и происходит.
Больше всех здесь нервничают христиане, что бы хоть как то прирыть позор своей веры.
мусульмане-самая не терпимая вера (за смерть неверного им обещан рай... ) и самая неугомонная...
Дебилов хватает в любой религии. Но больше всего там, где нищета и умственная ограниченность - читай необразованность.
Умиляет, когда умничают, не имея ни малейшего понятия о сути вопроса. Это я про 1 и 3 ответ.
По сути, религия значения не имеет. Везде найдется индивид, пытающийся возвести идею в абсолют, что недостижимо, утопично, да и просто вредно.
Научи дурака богу молиться, он лоб расшибет. Или крестовый поход устроит. Или джихад. Без разницы.
Никто из неугомонных не придерживается Истины - значит не праведны - значит не верно следуют по Прямому Пути Истины - значит не имеют отношения к Религии вообще! - значит пустословы!
Мусульмане тупо навязывают, православные надмеваются, считая себя святее других. Иудеи не так фанатичны, они не навязывают, как правило, но иногда, по неверию своему, отвергают. Самые разумные из перечисленных.
хрюстияне уничтожили при крещении Руси 9 000 000 человек, 13 000 000 уничтожила инквизиция в европе за 500 лет.
Кортес высадившись в Америке и увидев древние библиотеки Майя с полным раскладом знаний о Вселенной и о природе Времени, объявил всех местных дьяволопоклонниками и их тупо уничтожали 90 лет, охотясь как за зверями.
сейчас исламские ваххабиты готовы всеъ мочить за свою веру, ..
но хрюсы кровожаднее. если им дать щас армию, они тут же развяжут крестовые походы -идиоты редкостные.
Здесь по-религии - как бы христиане.
Потом мусульмане, и следом иудеи.
А вы какого вероисповедания?
Муслульмане
Магометка-педофил самый неугомонный мюслик.
Взгляни на собственную веру: в ее пустыне увидишь мерзость лицемерья и срам гордыни.