Религия, вера

Хочу чтобы мусульмане и христиане были братьями одной религии, как и Иисус и Мохаммед, что необходимо сделать?

сеять добрые отношения везде где общаетесь... дружелюбие... .
поздравляйте христиан с их праздниками.
Я Вас поздравляю с Преображением !
Парвиз Хасанов
Лучший ответ
Анютка Калинина Спасибо!
И вас с Праздником!
НИКОГДА они не станут братьями одной религии
они и есть братья одной религии, но Мохаммед не брат Иисусу, так же как папа Римский не брат Иисусу ;)
Они должны признаться что Блаватская тоже пророк. Как она говорила Библия переделана людьми и берёт начало из Вавилона, и Коран есть компиляция Библии. Только Теософия есть истинное Христианство, Буддизм и Индуизм. Теософия есть самое что ни на есть истинное учение из всех ныне существующих.
Блаватская писала не сама, а через неё писали Учителя с астрала, которые достигли Нирваны.
Camazic Kontik
Анютка Калинина ЕПБ, как я знаю ближе, к буддистам или индусам, а я спрашиваю про другие конфессии.
Но не все желания исполняются.
Денис Буланов
Сведи вместе свет и тьму, и север с югом.
Может тогда твои хотелки исполняться.
Camazic Kontik Да-да, и тогда получиться теософия. Ибо Бог есть зло и добро, свет и тьма, север и юг!
Не надо валить всё в одну кучу.
Огонь и вода не совместимы так что никак.
Для начала эти две религии должны найти обший язык в своих конфессиях.

Например сунниты и шииты до сих пор воюют в Сирии.. .

И мир на земле никогда не наступит, а жаль
Бота Самекова
Вот тут и вырисовывается весь плюс атеизма, мы не делим людей по фанатичному выбору религии. Мы более гуманны.
Аня Грачева
стать всем приверженцами одной религии!
и что значит (с. г. в. ) и (г. с.)???
Анютка Калинина Относительно назарян (христиан) следует сказать особо. Их Коран ставит ближе к сердцам мусульман. Сказал Всевышний: "И ты, конечно, найдешь, что самые близкие по любви к уверовавшим те, которые говорили: "Мы - христиане!" Это потому, что среди них есть иереи и монахи и что они не превозносятся".
Анютка Калинина с.г.в. - сокращение от арабского славословия, означающего "да благословит его Аллах и приветствует".
никогда они не станут братьями. Это истина. Все время будут споры.