Религия, вера

знаете ли вы, кто сеет распри и ссоры между мусульманами и христианами, и иудеями?

Ахмет Диабате
Те, о ком можно задать вопрос "qui prodest?" тобишь, "кому выгодно? "
Скорее всего, какие-то "третьи лица", которым на руку перессоррить людей лишь для того, чтобы ими было легче управлять.
Альфия Якупова
Лучший ответ
Знаю. И вы знаете. Этого достаточно.
Кому они сдались то?
Сами и сеют своими понятками. Лучше чем сам себе подгадишь -никто не подгадит.
Сатана щенок по сравнению со святоизвратным сознанием верующих)) )
Артур Змиюк
Христиане, мусульмане и иудеи.
Айдар Аминев
у коммунистов нет времени на эти глупости
Дмитрий Божко
Знаю.
Невежественные, завистливые люди.
Ольга Волкова
Да, благодарим;
наша брань не против крови и плоти,
но против начальств, против властей,
против мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесной.
Невежественные и фанатичные люди, которых полным полно в каждой религии и конфессии. Бог един и безграничен, а распри и границы нужны тем, кто хочет власти и богатства.
Асы!
Александр Гаршин Точно асы? Не Етуны?
Православные, иудеи, мусульмане и атеисты, а еще сектанты.
Не важно кто, а важно верующим быть терпимыми к другим религиям!
банда богатеев
сами христиане, мусульмани и иудеи. Угадал? Все тянут одеяло на себя.
Может это кому и выгодно.
Ирина Юнеман
мировое правительство во главе с Сатаной.
**
***али ***
язычники, что ли? Ну да мы всегда во всём виноваты)))))))))))
Всего лишь несколько финансовый семей: разделяй и властвуй.
властолюбивые люди которым выгодны эти ссоры на чем они и зарабатывают.
Фарит Сагдеев
росисты...
Snezhnaya Ledi
яспис