Религия, вера

Христиане , а что ждет на том свете Иудеев и Мусульман ? Мусульмане , а что ждет Иудеев с Христианами на том свете ?

Да разве муслимы скажут, что ВСЕХ неверных, не уверовавших в Магомета (бог с ним, с аллахом)) ) ждет вечный ад с кровавые пытки.
Разве христиане скажут, что ВСЕХ нехристей, которые не желают спасаться через Иисуса, ждет кромешный вечный ад?
И только в иудаизме "Мера За Меру", или что посеешь - то и пожнешь.
И не важно кто ты, главное что бы был Человеком, т. е. жил по Заповедям.

п. с. Цена "веры" в магомета/иисуса/в будду и прочих деятелей культуры, в глазах Творца равна нулю, если ты живешь не по Закону, а по понятиям.
Виктор Беляев
Лучший ответ
Александр Платонов ну от чего же,не христианин тоже может спастись если живет богоугодно.тот кто не знает закона и по не знанию грешит,с него тоже не такой спрос . на всю катушку спросят с тех,кто знает и грешит.
Всех одно: сперва ад за злые, лживые и блудные дела, слова и помыслы, потом спасение.
там два пути с точки зрения христиан. .
всем известных в зависимости от дел земных,
духовного развития и вообще развития..
Прозрение для всех
по одному ни как? интересно было бы услышать таки обетованных без компании. нас Христиан Исус спасать будет, Богоизбраных, как эксперементальный образец пожалеют по любому, а с муслимами ...уж и не знаю, может для них какую то планету тоже присмотрели, главное не в нашей галактике.
284.
И лишь Аллах владеет всем,
Что в небесах и на земле (пребудет) .
Откроете ли вы иль утаите, чтo у вас
(в душе) , -
Аллах вас призовет ответ держать
пред Ним.
И Он один Своим желанием решит,
Кто будет Им прощен, а кто -
наказан, -
Ведь всемогущ Аллах над всем!

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 2. Корова, С. 116. Коран: преводы и коментарии, С. 152 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 52)]
их всех ждёт атеистический ад
У жрецов вуду ничего не хочешь спросить? А то я скоро кино пойду смотреть.
Anna Vikobroda
Всех ждёт Бог... и ответ перед Ним....
я буду всех ждать. с коллегами. мне как раз на складе новые вилы выдали. :)
умрем- посмотрим
Всех земля заберёт, и в гробах и в саванах, и в дорогих костюмах и гробах и подешевле :) . А червякам пофигу в кого этот кто-то когда-то верил. Это раньше он был кто-то а после смерти пища для червей. Там все равны.
Svetlana Latinina
все одной крови, а за разность взглядов судить будем себя сами на том свете... но только желающии узнать найдут путь к ответу.. а ждёт всех одно-------смерть)))))))