Религия, вера

Иудеи ждут приход Машиаха, мусульмане ждут Иисуса Христа, христиане ждут Антихриста. Это что ж такое будет,а?

Pavel Maxi
как раз это и будет конец света) мусульмане и христиане ждут Иисуса а иудеи найдут в Антихристе своего Машиаха. Все ждут и все в итоге дождутся...
Игнат Тронь
Лучший ответ
Pavel Maxi Для одних этот человек будет спасеньем, а другой - горем...
Pavel Maxi Для других, я хотела сказать.)
Мисс, все смешалось в этом мире. . и разобраться, мы сможем только сохраняя отстраненность =)
Alibek Akhmetzhanov
Pavel Maxi Вот к этому я призываю... пытаюсь, по крайней мере.)
Посмотреть на всё это сверху...
Соберутся все и сообразят на троих.
Adriana Adry
а ничего.
Я вообще жду инопланетян, так что мошиахи и прочие псевдопророки пусть в очередь встают.
Говорят - Ждать и Догонять,
хуже нет.
Может лучше, просто делать
нашу жизнь, светлее и радостней,
чем, сидеть и ждать на чемоданах.
Владимир Попов
вы ничего не перепутали?
Ну христиане тоже ждут Христа... если я ничего не путаю)) ) но уже после антихриста
Это будет-дурдом, все друг другу глотки рвать будут-судя по агрессивности ответов, тематике и вопросам присутствующих здесь "адептов"( Я Не ИМЕЛ В Виду вас, некоторые просто хамят в комментариях-приходится делать такие вот ремарки )
Pavel Maxi Ну уж глотки-то, может, и пожалеют, но в целом... похоже, будет заварушка...))
Они придут все сразу, дружной компанией. Или будут едины в трёх лицах.)
Руслан Шабетя
а каждый на свой лад))
будет весело. я обещаю )
СНу тут много можно вычитать но это не факт, что так и случится.. .
Поживём - увидем!!!
Христиане ждут Христа. Антихриста (машиаха) ждут иудеи.
Мусульмане не ждут никого.
Владимир Елагин мы ждем Иисуса, мы ждем имама Махди, мы знаем что придет Антихрист - Даджаль. почему же вы решили что мы никого не ждем?,,,
нормально все будет
А буддисты никого не ждут?
Олег Баширов
Pavel Maxi Буддисты помалкивают что-то...
Может, и ждут... но молча.)
Кто познанья вино призван в жизни вкусить, обо всем, что не БОГ, должен он п о з а б ы т ь... тем, кому дан язык , -не дозволено видеть... тем, кто зрячим рожден, не дано говорить. . Добрый вечер, милая !
Фокин Юрий
Pavel Maxi Добрый вечер.
Неплохой ответ.)
Разочарую всех! Не будет никакого прихода Машиаха, Исы с. а. с. Антихриста, Магди.... Все это сказки которую начали иудеи, затем эта традиция перешла христианам, далее это начали культивировать шииты, так как у них идентичная модель иудаизма которую применяют в своей идеологии. Шииты придумали это все для того что бы остановить борьбу со злом, мол: " вот придет Иса, Магди (12 имам) и решит все наши проблемы",а пока живите, терпите, несопротивляйтесь.... Это все ложь которую проповедуют шииты, и к сожаление уже сунниты тоже поверили им. Это пораженцы! не надо никого ждать, надо боротся здесь и сейчас и постоянно со злом которая охватила мир! это отмазки остиживующих, которые хотят делегировать ответственность... Мухаммад с. а. с. последний Пророк Господа миров! по этому нету в Коране ни одного слова о приходе миссии, Исы, антихриста. Все отражено в некоторых хадисах, которые сомнительны по своей природе.
по учениям Христиан и мусульман - придет Антихрист. он будет говорить, что он тип Иисус Христос, будет вводить людей в заблуждение! а потом должен спуститься настоящий Христос! так как он был вознесен на небеса к Господу. и тогда вроде должна быть схватка vs