Религия, вера

Разве такого Машиаха как Иванов Иисус Иванович могли ждать гордые и смелые Евреи? Может когда настоящий Машиах шёл через

земли русов его подменили Иисусом Иванычем? Не зря он кричал не ходите к северным народам, заслат был, и к страданиям привычен. .
А прочтя новости по ссылке сомнения сразу отпадают, что Иисус был русским пацаном. ведь только русский может столько и такое терпеть.
Ведь только русскому можно безнаказанно перекрыть дорогу на кладбище в момент порохон?
Если бы евреям такое учинили они наверно в асфальт этих запретителей укатали?
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=98563
Igor Arnbrecht
Статья, да… за гранью разумного это.... завернуть похоронные процессии потому что траурная музыка Святейшему Патриарху почивать отдыхать мешает.. . трудно поверить, что такое бывает.. .
Но бросать с презрением людям обвинения в рабстве и покорности, разве они терпят.. . из статьи же ясны их действия. Из статьи ясно что есть люди что пытаются противодействовать, и ведут они себя осмотрительно, потому что за любой косяк их тут же в нарушении законов обвинят или в экстремизме, и закроют. А требовать чтобы люди на амбразуры бросались, и удовлетворять свою ярость за счет их жизней - нечестно. Люди не игрушечные солдатики. Тех кто попытался бы действовать силой, просто убили бы или посадили, а в СМИ написали бы – "попал под лошадь". И еще и попытались бы выставить патриарха потерпевшим и жертвой неадекватных людей.

Если с ответами сравнивать, здесь можно создать новый акк. В жизни убитый не создаст себе новый акк по быстрому, чтобы вернутся на место действия и закончить начатое. В ответах проблема с банами и модерами, но во всяком случае можно быть вполне независимым и автономным при действующем акке. С уровня знатока легко можно брать необходимые баллы и без ЛО и КПД. 20 баллов на голосовании в опросах, 30 баллов на голосовании за ЛО, на голосовании за ЛО вообще за пять минут можно управится, открыл любой вопрос, промотал вниз ответы, внизу три ссылки на вопросы, открыл любой, проголосовал, промотал вниз, открыл следующий и оппа, - тебе пофиг и на ЛО, и на нулевое КПД.

А у евреев в Иерусалиме кстати, наверняка тоже свои проблемы есть.
Кристина Костогрыз
Лучший ответ
Да, статейка мощная! Но она еще раз подтверждает лживость всего, что связано с религий в общем и с РПЦ - в частности. Что же у бога такие дьявольские служители нынче? Может, их тоже где подменили? Но точно одно: "Совесть иерархов РПЦ модернизации не поддаётся"