А вы не думаете, что Антихрист уже давно на Земле и обосновавшись в церкви со страхом ждет Прихода Христа ,
который разрушит храм Антихриста и построит Новый Храм ?
Религия, вера
Христиане с великим воодушевлением ждут прихода Антихриста, чтобы вновь пришедший Христос убил его. (Вопрос далее)
А Сатанисты с великим воодушевлением ждут Антихриста, который разрушит Церковь и убьёт Христа, обосновавшегося в церкви. Но раз в церкви обосновался Антихрист, и Христос, когда придёт замочит его в.. . ээээ.. . в церкви, - значит получается, что сейчас Сатанисты ждут Христа, а христиане - Антихриста. Что, впрочем, является всего лишь ещё одним подтверждением, что психика у людей распадается окончательно в глобальном масштабе.. .
Ни Христос ни Отец никогда не будет убивать антихриста.
* Маришка *
Как это "не будут убивать"?! Христос говорит обратное (2-е Фессалоникийцам 2:8): "8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего"! СпасиБОГ!
Такие большие, а в сказки верят.
предлагаешь замочить Антихриста, не дожидаясь Иисуса
Николай Литвинов
Нам с Тобой это не по силам, это может сделать только САМ.
Антихрист - это человек, а не сатана . Присутствие Иисуса уж есть - но оно не видимо И видимо никогда не будет . Не будет пришествия Христа в плоти . 1 Иоанна 2:18: ...Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний.
Матфея 24:23—27: ...Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. 26 Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте. 27 Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Ведь если бы Христос пришёл в плоти, нельзя было бы его сравнить с молнией, которую можно увидеть ОДНОВРЕМЕННО на большом участке (как молнию) от востока до запада .
* Маришка *
Дьявол=сатана с его бесовским воинством - "духи злобы поднебесной" /земли/, бестелесно существовать не хотят и паразитируют в телах человеческих, где по Истине место Творцу=Духу Святому=Иисусу Христу! Итак, антиХрист - человек нечестивый в духе мира сего, во грехах и пороках; а главный из этого сборища - первосвященник "Вавилона великого", верховный жрец безЗАКОНия!
Мы мусульмане тоже ждем прихода Иисуса мир ему, чтобы он убил Даджаля то есть Антихриста. Убив его, он провозгласит ислам религией своей и уничтожит всех свиней, разобьет кресты. Мы очень этого ждем.
Николай Литвинов
Ну наконец-то я смогу разбить мамину копилку в розовой хрюшке.
Христос -слово такое есть в Православна Библиа? -нет.