Религия, вера

Долго ли ещё ждать прихода Антихриста?

а он уходил ? ))
Эрик Гарипов
Лучший ответ
Не буди Лихо, пока оно тихо...
Наталия .
Да у меня такое ощущение, что он уже пришёл) Поэтому и тождествует капитал... поэтому войны стали не за-за свободы, а из-за денег и геополитики)
Михаил Миронов Иногда, твои точные и правильные ответы обескураживают)
А Вы спешите ? :))
Точного ответа вам никто не даст.. .
Все предположения только от ЛЮДЕЙ, а человек сам под Богом ходит!
Вы по нему так соскучились? Стоит призадуматься....
Данил Бокал
Хочеться встряхнуться, взбодриться? Понимаю) ) Скоро наверное...
Amelia Foster
Юрий Дрантив А почему у вас аватарка женщины, вы же мужчина?
Нда... стало быть я антихрист... и ещё большая часть планеты... бедные христиане... как же Вы нас всех победите... а... ну да) ) Бог в помощь.
Щас приду, только дайте в туалет сходить.
Рафаил Бадаян
Скорее уже бы пришел, а то христьяне только и знают, что обещать его приход))
Борис Киреев
он придет, когда жить на земле уже будет невозможно, он будет править 33 года, но правление его не увенчается успехом.
Он пришел еще во времена апостолов.
"Антихрист" - значит противопоставленный Христу, т. е. отвергающий Христа. Это ВСЕ люди и организации отвергающие Христа.

"Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и ТЕПЕРЬ УЖЕ появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами. Но они вышли, чтобы стало видно, что не все такие, как мы". Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына. У всякого, кто отвергает Сына, нет и Отца. А кто признаёт Сына, у того есть и Отец. "
Слава Уз.....
Его еще давно ждали, нет никакого антихриста, антихрист это просто диктатор, как Гитлер, Наполеон, таких людей можно назвать якобы антихристом.

375–400 — Мартин Турский заявил, что конец света наступит до 400 года. В своих записях он сказал, что: «Не существует никаких сомнений, что Антихрист уже родился. Он твёрдо установил это ещё в своей юности, до того, как достиг верховной власти» (википедия)

Как видите-это выдумка, подобная концу света, которого давно ждут.