Религия, вера
Приход Антихриста в каком году будет по вашему? Мне почему то кажется, что не в нашем веке явно. А вы как считатете
Для незнающих, я про приход Антихриста, который будет последний и он же главный. Про то, что он уже давно в миру тоже не надо писать бред. Я говорю не о духе, а о реальном человеке, который будет в конце истории.
лет через 100-150
Виталя Волошин
Да вот просто глупое любопытство. Думаешь, доживешь ли до этого времени )
Сразу после очередного возвращения Карлсона.
Виталя Волошин
Карлсон это выдумка для детей, а вот Антихрист - реальность будущего времени. Только когда, я очень любопытный
Невежество в духовных вопросах это и есть олицетворение Антихриста. Он в каждом, кто заблуждается и не знает Кришну.
Виталя Волошин
Кришна обычный бесенок, под видом божества.
В этом веке по плану Бога.
Можно всё переиначить.
Всех простить мгновенно и тайно. А там сами покажут на что способны...
Можно всё переиначить.
Надеюсь что Антихрист уже среди нас!
он пришёл давно, в 1м веке н. э.
18. Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
(Первое послание Иоанна 2:18)
Виталя Волошин
Ну я же написал, что речь идет о главном и последнем Антихристе. Это будет человек и он никак не мог прийти в 1 веке. Не пищите бред
Альберт Ханбиков
А имя ему император Нерон.
библию читай, а не всяких лже верующих слушай, антихрист придет после ЧИПИЗАЦИИ населения, ( печать антихриста) и третьей мировой войны, которую устроят жидомасоны дети дьявола чтоб привести к власти своего мошиаха ( антихриста)
Антихрист уже был
ЕГО ИМЯ ПАВЕЛ
Именно он исказил истинное учение Христа и сделал его якобы сыном якобы бога.
Именно лже учение Павла сегодня является ОСНОВОЙ ПРАКТИЧЕСКИ для ВСЕХ ЯКОБЫ ХРИСТИАНСКИХ ТЕЧЕНИЙ
И ПОСКОЛЬКУ ВЕРИТЬ СЛЕДУЕТ НЕ В ХРИСТА А В ЕГО УЧЕНИЕ
ТО И ТОТ КТО ЕГО ПЕРВЫМ И СОЗНАТЕЛЬНО ИСКАЗИТ И ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ АНТИХРИСТОМ!!!
ЕГО ИМЯ ПАВЕЛ
Юлия Пашкова
чушь какая
Калибек Ельчубаев
когда аргументов ПРОТИВ НЕТ НИ ОДНОГО, То ЛЮДИ НЕ УМЕЮЩИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ ВСЕГДА ИМЕННО ТАК И ГОВОРЯТ
"КАКАЯ ЧУШЬ...?"
при этом так же ОБЧНО ВСЕГДА ЗАБЫВАЮТ ДОБАВИТЬ
",,, у меня в голове"!!!!
"КАКАЯ ЧУШЬ...?"
",,, у меня в голове"!!!!
Во первых, надо знать значение слова антихрист, это слово означает « против ( или вместо) Христа». В Библии оно встречается всего пять раз в двух письмах Иоанна, как в единственном, так и во множественном числе. Иоанн не говорил христианам о чем -то новом. В1Иоанна2:18 сказано: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист (греческое антихристос), и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час -последний». Из слов Иоанна видно, что есть много отдельных антихристов, но все они вместе могут представлять собирательный образ антихриста. Поэтому он не связывает появление, существование и деятельность таких антихристов лишь с будущим временем, а показывает, что антихрист уже появился и продолжит свое существование. Как видно из боговдохновленных слов Иоанна, это выражение имеет очень широкое приминение и относится ко всем, кто отвергает то, что» Иисус и есть Христос» и что Иисус-Сын Бога, который пришел в плоти. 1 Иоанна 2:22»Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? Это антихрист, отвергающий и Отца и Сына».
Вот, уже на подходе. Не расслабляйтесь там!
Мы и живём в конце истории, но многие в это не верят, несмотря на очевидность доказательств вокруг нас (1 Тимофею 3 глава).
Поскольку Антихрист библейское понятие, то логично и ответ искать в Библии. Это просто не может быть один человек, потому что дела Антихриста, которые описывает Иоанн, присущи многим людям.
Это будет в 6000 году.
Виталя Волошин
Лихо вы загнали планку. ))Мне кажется, что максимум 3000 год просуществует человечество. Дальше все
Валера Иванов
Так уже перевалило за 7 500 ый год!