Религия, вера

Должны ли истинные христиане приближать приход Антихриста, тем самым приближая и возвращение Бога-Иисуса?

Если у христиан с коллегией Темных Сил общие интересы, - то давайте сотрудничать!
Разумеется, никто не будет христиан заставлять кланяться сатане и присягать Антихристу - но ведь возможна и другая посильная помощь. Готовы ли вы помочь - не сатане, не его демонам, - а Богу, чтобы антихрист исполнил предписанную Им роль?
Sergey Zherebtsov
по возможности, не как Иуда ...
С.
Станиславушечка ...
Лучший ответ
Sergey Zherebtsov Ну, если бы не Иуда, Иисус не умер бы в пасху за грехи ваши. Возможно, что после ажиотажа праздничной недели им бы не занялись так первосвященники, и его могла ждать совсем другая участь - посадили бы в темницу его и/или его учеников, отчего бы некому было бы проповедовать христианство. Так что заслуга Иуды как раз в том, что пророчество сбылось в нужное время в нужном месте.
Есть такая поговорка -не лезь в пекло поперед батька, она и христиан касается
Павел Мицул
истинные христиане никому ничего не должны.
а Богу помощь не нужна, все кто Богу помогает в Библии, как правило только мешают
**************** ))))))
Это ускоренное и упрощённое приближение рая. Помочь антихристу и увидеть новый мир.
Звучит заманчиво. Но сам антихрист по этому поводу думает?
Он понимает что его могут как Сусанин, завести в дебри невыходимые.
Учитывая его огромный опыт. Нужно соображать очень быстро. Жаль что И И нет. Или совершенного человека думающего как Бог или быстрее. ((
Антихристы пришли ещё во времена написания заключительных книг Библии.
Приближать тут нечего.
Да и люди не смогут ничего приблизить, потому что у Бога уже назначено время конца.
Павел Гридин
в 1-м веке н. э. антихрист уже пришёл, да не один. Вы всё пропустили.

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
(Первое послание Иоанна 2:18)
Max Master
тут сразу вопрос а вы разве не видите что сатана и так среди людей князь мира сего, что творит человек на земле я в молитве прошу что бы сократил Господь время его
Истинные христиане должны сделать то же, что и Иисус. Вешаться на кресты, вперёд за медленной и мучительной смертью, для будущей хорошей жизни в раю
Borys Berezyukov
Настоящие христиане должны жить по учению Христа тем самым предотвратить приход антихриста ибо антихрист это бацилла разложения больного сатанизмом общества