Религия, вера

В 2000м году (миллениум) все ждали приход антихриста. Теперь догадались кто это?

Петр Ковбасюк
и что теперь нужно делать по Вашему, а те кто не ждал, им чо делать?
Наиль Киреев
Лучший ответ
Петр Ковбасюк Уповать на Господа.
Наверное Байден , он в 2000 в Москву приезжал
Юрий Ситник
Петр Ковбасюк Он и раньше приезжал
Юрий Ситник Раньше на разведку и в 2000 как хозяин
Юрий Ситник Так Ельцин в Сенате США кричал — Боже , благослови Америку , так только холопы хозяину кричат
Юрий Ситник За тротухшее мясо со спиртом родину продал
Нет. Кто?
Ali Mirzayv
Не все, а ты.
Antonios Economou
Петр Ковбасюк Весь мир ,фильмы даже снимали про это. Ты походу не просыхал тогда, и не помнишь.
нет
К*
Катрин ***
:)
Stanislav Sandalov
Нет. И кто?
Berik Zhumazhanov
Картина Глазунова "Христос и Антихрист"
??
?????? ??.
это иеговисты-у них конец света много раз предсказывали
Okan Can
Ты?
Лариса Васильева Ты спросил:
"Теперь догадались кто это?"
Я не догадался.
Поэтому и спросил:
"Ты?"
А ты понес понос и пургу.
Он бы в церковь не смог войти.
Юрий Луньков
Что касается политической составляющей, на последнее время.

* * *

Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой._______(Быт.49,17)(Иерем.4,7)(Второз.33,22)

Речь пойдёт о едином правителе земли, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править землёй 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т.е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель земли. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка, Китай, Индия и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
Askar Amankulov
Неужели вы!?
Кто бы мог подумать.
Антихрист это собирательный образ людей народов которые противятся Христу, а не какая то конкретная личность
Антихрист, это не отдельно взятый человек, а собирательный образ. Коротко говоря, все, кто против Христа.
Носки собрал уже?