Религия, вера

Согласны ли настоящие мусульмане и христиане на РВ дать общими услиями отпор атеистам и так называемым верующим?

Вера Харченко
Я давно это предлагаю. Пора уже что-то делать.
Кстати дуа читали сегодня?
Ирина Докшина
Лучший ответ
Вера Харченко На счет чего?
А надо давать отпор? Вы так воинственны? Убивать будете? Всех или выборочно?
Tiina Мяндла
Настоящие не гонят....
H1
Hojik 1986
Вы только можете дать вооружённый отпор. В логике вы слабы.
Вера Харченко Да атеисты хромые на оба полушария
Наталья Ильина В логике абсурда мы действительно слабы, но в тривиальной логике дела обстоят лучше.
Валентина Казакова Кто бы говорил )))) Логичный вы наш ))))
Козачок Андрей Да и в вооружённых конфликтах "небеса" , почему то, далеко не всегда помогают самым набожным....)
а что выдуманные божки с нами справится не могут? молился наверно плохо. .
давайй, Юраска, действуй.. . бери за образец Басаева и Удугова
Saken Span
Мария Степанова www.youtube.com/watch?v=cMeYaJy3uzQ
Силёнок не хватит.
Для начала предлагаю организовать сбор средств для борьбы с атеистами. Условно назовем его "Союз Меча и Орала". Председателем назначаю себя.
Misha Chkoniya
Вера Харченко И, конечно, отделения орала...
Давно пора!
Виктор Сизов
Гореть тебе в аду, муслим, за союз с неверными.
Svetlana Uzefovich
Только с помощью аллаха, создавай временную коалицию к кяфирами. Может получится исламская троица.
Yunus Durdubayew
Ваше соглашение будет иметь такю же силу, как ваши молитвы - никакой.
У вас не получится объединиться с христианами.. . Так как считать Исуса простым человеком, а не сыном Божьим это УЖАСНОЕ БОГОХУЛЬСТВО в глазах христиан. Язычество.
..Вы перегрызёте друг друга на почве догм, а атеисты пожнут прибыль с этого дела. как всегда.
Мария Степанова «Вот сказал Аллах: «О Иса, сын Марйам! Разве ты говорил людям: “Примите меня и мою мать двумя богами помимо Аллаха?” Он сказал: “Хвала Тебе! Как мог я сказать то, на что у меня не было права?”» (Трапеза, 116)
Иисус, мир над ним, не поклонялся в молитвах себе, он обращался к Аллаху. Как упомянуто в Евангелии, Иисус, мир над ним, сказал:
«Ибо записано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Евангелие от Луки, 4:8)
Ваш отпор никому не страшен)))
давно пора дать отпор
Виталий Соболев Если бы могли, давно бы уже дали. А так - одни только жалкие потуги.
А что нам без них делать потом? Они для верующих как учебный полигон. Иногда очень интересные ситуации они нам организовывают, я начинаю искать ответы и набираюсь определенных знаний. :)) Пусть живут :)))))
D*
Dana *****
Вера Харченко Жить - не нам решать, я говорю про РВ.
почему только настоящие мусульмане и христиане, а остальные веры как? ?
Виталий Лесин прав !!!Если не достучались, то только война...
эк тебя глючит)))