Религия, вера
На РВ большинство атеистов и троллей, чем верующих . Почему? Вы согласны со Сватом ? +
Если бы была категория "девственницы", там бы сидели одни похабники.
Верующему по большому счету эта категория не очень важна для общения есть много и религиозных форумов а атеистам и просто безкультурным людям наверное негде выплеснуть свои открытия.
Кира Лобанова
Подскажите пару-тройку ссылок .
потому что много званных, но мало избранных
"Выгнать атеюг отседова! 1" - девушко, вы нарываетесь на грубость? Вам надо прямым текстом сказать куда бы вам пойти мелкими шагами? Не дождетесь - хамство типично исключительно для вас.
Кира Лобанова
Скопировала ЧЕЙ-ТО вопрос и написала : кто на него отвечал , можете мне не отвечать , я ваше мнение уже там прочла . Вопрос про атеюг не мой .
от слова верующий уже подташнивать начинает.
обесценивается значение чтоле?
Название "РВ" - это подразумевается вера хоть во что, и любая религия, в том числе и пастафарианство и Культ Кт'хулху.
Это не "виртуальный храм" эксклюзивно вашего православия.
Верующих то тут нет, одни похабники от религии.)))
Анна Ворошилова
Один Артемка чего стоит или Белобородовы - явные садисты и извращенцы
Аня Карпушонок
Гнать отсюда эту срань похабную)))))
Как извсетно плюс и минус всегда друг к другу тянутся. =)
"Да ты не паникуй, Михалыч"
Да... Не верующие, а сплошные тролли....
Оганес Гукасян
Запятые расставь, а то неправильно поймут
вам нужно прямо сейчас окунуть комп в ванну со святой водой, и избавит вас бог и этот сайт от атеистов и прочей богомольной нечести
вам со Сватом пора в молельню, там вы будете избавлены от общества (пусть даже и виртуального) атеистов...
Действительно, верующих здесь - ни одного, только проходимцы-сектанты (когда их всех пересажают??? ) и атеисты, которые пытаются НАРОД оградить от этих преступников, если Государство не хочет это делать.
Сначала вы арендуете шикарный офис в каком-то фонде и называете его ХХС.
Потом приходите на публичный форум и объявляете храмом его.. .
Вам не кажется, что ваши действия несколько обесценивают смысл слова "храм"? Такая неразборчивость до добра не доведет.
Vanya Burovin
"Порт приписки" данной барышни несколько скромнее, - они всего лишь выкупили бывший ДК фабрики имени П. Алексеева в Михалково...
Кира Лобанова
Я всего лишь написала : кто отвечал на этот вопрос заданый за несколько минут до меня - можете не отвечать , вашу точку зрения я прочла там : http://otvet.mail.ru/question/79163341/ И в чём моя не разборчивость ?
Да везде так, верующих горстка всего.
Любят же фантазировать верующие.. . Чего только не навыдумывают. Теперь категорию "Девственницы" выдумали.
Настоящие верующие - это старушки и плохонькие мужичонки у которых нет компьютеров и которые в силу слабости умишка не способны его освоить
Здесь не церковь, не молельный дом. А сват ваш всё по девственницам тоскует?
на РВ нет верующих. есть бесноватые троли, выдающие себя за верующих. и вы в их числе.
А верующих здесь никогда и не было. Одни тролли от религии.

Не приравнивайте верующих к девственницам, на них уже пробу ставить негде.
А как Вы хотели
Так вы попробуйте, выгоните :-))) Или боженька не помощник вам в этом вопросе, а самим духа не хватит?)))
Этот проект на 90% из тролей. На пенсии же скучно.
Все пенсионеры сюда
Сергей Иванов
А вы не тролль и не пенсионер?