Религия, вера
Почему большинство атеистов — фанатики, которых у верующих порядом меньше?
Фанатик атеист - это тот, кто в жизни ничего не понял и не имеет цели.
Азизуллох. Атабаев.
Случайно не знаете, кто этот очень подозрительный пользователь https://touch.otvet.mail.ru/profile/id177299581/ ?
Сам придумал? И статистика есть? Ты видел атеиста, ползающего с учебником физики на коленях?
А эти на ура!!

Азизуллох. Атабаев.
Ты же и есть фанатик)))
Татьяна Комарова
Нет, обычно теистам нашёптывают. Функция мышления у них деактивирована.
религия- фанатизм
ее отрицание- тоже фанатизм
Азизуллох. Атабаев.
Не всегда.
Клавдия Малевич
то есть если я отрицаю существование синего бегемота, деда мороза, чебурагки-это тоже фанатизм?
Потому что верят в себя а не в то что их бог спасёт если будут падать в пропасть. Если бы бог спасал всех кто в него верит то мы бы наблюдали шоу как люди прыгают с крыш или бросаются под машины
то-то сейчас в Сирии массово головы отрезают во славу Аллаха
Азизуллох. Атабаев.
Ты в зомбоящик уверовал, ага?
"Порядом меньше" - это, всё же, что означает?
Хороший вопрос- хоть насмешили:)))
Азизуллох. Атабаев.
Смех продлевает жизнь, смейся. Для атеиста актуально.
Не...
Это только здесь такие попадаются. А в жизни мы белые и пушистые.
порядом меньше порядом меньше порядом меньше КАРЛ!!!

Не по русски составлено предложение, непонятно
Азизуллох. Атабаев.
Чего лезешь тогда? Отвечай тому, у кого понятно.
смирись)) это вы фанатики
Потому что у вас нет другого способа удерживать самооценку хотя бы на нулевом уровне, кроме злобного истерического оплёвывания тех, кто вас сначала подошвой по асфальту размажет, а потом уже поймёт, в какую дрянь наступил.
Потому что у атеистов нет внятных доказательств своей точки зрения. Так как они рассуждают по принципу: раз Бога не видно, значит, Бога нет. Но когда-то ведь люди не видели ни Плутон, ни горы на Луне. А когда нет доказательств, но хочется оставаться на своем мнении, на смену здравой логике приходит фанатичная убежденность. Человек рассуждает, что все иные мнения - зло, и даже задумываться над этим не следует.
Натали *
Точно!
Как только атеисты получат доказательства существования сверхъестественного, они всё равно не перестанут быть атеистами. Просто они поймут и признают, что оно ЕСТЬ.
А доказывать, что то, чего нет - того нет они точно не будут. Ибо это безумно само по себе.
Доказывать нужно то, что по твоим словам, есть, хоть оно и невидимо и неощутимо.
Вот вам наглядный пример средне статического горе-верующего .
Азизуллох. Атабаев.
Ей это скажи.
Потому, что когда человек попадает в руки Лукавого, то тот в первую очередь отключает у него разум!
А какой процент фанатиков у православных России? И в какой епархии наименьший процент?
Азизуллох. Атабаев.
Нет никаких православных фанатиков, кроме неадекватов типа Энтео.
над тобой смеются
Азизуллох. Атабаев.
Ну посмейся.