Просто у меня есть пиво и чипсы. Хочу шоу (интересно как одно заблуждение херачит другое) .
Поездку оплачу.... гмм.... шекелями.
Пусть поднимают задницы от монитора и отстаивают свое убеждение на деле.
P.S. Если выиграют, я стану атеистом-фанатиком.
Религия, вера
А почему бы атеистам-фанатикам не проповедывать в Саудовской Аравии
Чего то я атеистов фанатиков лет так 25 не видел, со времён Союза, а те кто называют себя атеистами сегодня, то они вообще НИКТО. Потому как, чтобы что то проповедовать, нужно ещё что то знать, а не лупить себя в грудь и говорить я АТЕИСТ!!!
А много ли православных проповедников в Афганистане?
А ведь христиан (по их же статистике) в разы больше, чем атеистов.
а почему бы тебе туда не поехать с проповедью? у меня тоже есть чипсы.
Поездку оплачивать не буду
странные вы) ) если сами не можете мыслить иначе как проповедью и фанатизмом, так и всех по себе меряете?) )
Есть разум, который говорит, что ехать жить в некоторые страны мне вредно для здоровья. . Могут спалить, казнить и т. д. И самое главное, что сделают это все за просто так) ) идиотизм 21 века) ) не думал живя в прошлом веке, что доживу до подобной дикости в настоящем. Понимаю, что мечтаете о таких же законах в нашей сказочной стране. . Надеюсь до подобного не дойдет)
Ссут. Тупо хотят умереть после всех.
Шекели зажмешь!)) ) Так, что помалкивай!)))
Хуемозгому автору вопроса объясняю: атеисты проповедями не занимаются.
А насчёт шоу, придётся подождать. Вот накануне правослабой Пасхи соберётся толпа олигофренов на фаер-шоу в божьем гробу. Будет интересный конкурс под названием: "угадай, где поп зажигалку спрятал". Не пропусти.
А чего Вы здесь делаете? Иисус же Вам велел его слово нести)))
А где атеисты-фанатики проповедуют? Хотелось бы понаблюдать.
Скоро Саудовская Аравия будет у тебя дома, так что получишь все безплатно !
Ну ради поездки можно и поорать "Бога нет! " и снять на камеру)) ) в СА) - да только это все пустой разговор, впрочем как обычно)
Достаточно и того, что вас дегенератов там режут, здравый смысл не позволяет, животным востока о разуме напоминать.
прийти и обьявить метеорит в мекке собственностью юнеско
Потому что мамка заругает.
А жареных гвоздей не хочешь?
Я не проповедую. Я просто спрашиваю: какие имеются следы ВСЕМИРНОГО потопа, описанного в Библии, только и всего.