Религия, вера
Правда что ИСЛАМСКАЯ Саудовская Аравия так богата ? Религия влияет на уровень социального развития стран ?
Несмотря на огромные доходы от экспорта нефти, по уровню жизни Саудовская Аравия всё сильнее отстает от развитых стран. Если в конце 1970-х годов размер ВВП на душу населения составлял в Саудовской Аравии 21 тыс. долл. (в США — 24 тыс. долл.), то в настоящее время — лишь 20,3 тыс. долл. (в США — 46.4 тыс. долл.) Уровень безработицы 11.60 % (2009) Место по ВВП по ППС по объёму: 30-е ,на душу населения: 73-е
ага, если им так хорошо, что они тогда бунтуют, значит не от хорошей жизни. Только, почему гастарбайтеры работают с исламских государств у нас, видимо не хватает 850000 зелененьких, а почему их не устраивает их валюта?
В Саудовской Аравии на уровень социального развития влияет имеющиеся там месторождения нефти, больше ничего.
нефть и правильное применение даст населению рай на Земле. Религия-маска
Правда, если ты там родился, то можно не работать.
Но религия тут ни причем. Большинство исламских стран прозябает в бедности и нищете.
У чувака ислам головного мозга случился, вот и покорежило его.
Если они так богаты, то почему их братья в Сомали умирают с голода. Сомалийским муслимам помогают хр-не, а не их "братья"--мусульмане.
Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное
Иегова мудрый бог специально залил им нефть чтобы они не попали в царствие небесное
А вот Украине даже газа не дал это говорит о том что все украинцы попадут в царствие небесное
По крайне мере, бомжей и богохулов там нет.
Александр Лялин
да,это очччень большое преимущество )))
Наша Страна не чуть не беднее чем Аравия но тама сидят у власти богобоязненные люди и народ живет нормально, у нас этого не когда не будет и от этого становиться обидно и наш народ.. . А вы тока умеете грязь лить на ислам и мусульман, каждое слово записывается и в один наипрекраснейший день вам дадут слова ваши в руку -завоете.
Александр Лялин
да иди ты в ...вместе со своим ...исламом