Религия, вера

Вы хотели бы жить в стране с полностью исламскими шариатскими законами? (Саудовская Аравия, Иран, Афганистан и т.д.)

В Эмиратах хотел бы.
Юлия Евменова
Лучший ответ
Иран и Афганистан не стоит смешивать с арабами. Им человеческие условия надо, а не агрессию. Как пишет в одном форуме один человек, живущий в Иране, тамошние люди скорее сами боятся безумных европейцев.
И что они легко потерпят христиан, а вот атеистам навешают пи**юлей.
Вася Васюков
Я хотел бы жить в стране свободной от любой религии.
Руслан Нурмаганбетов Отлично сказано!!
ни в коем случае. Я не люблю тюрьмы
Люба Борщёва
Максим Резчиков А вы были там ???что бы тюрьмами называть
Нет, я не мусульманка.
Татьяна Гуськова я рузге со мной бох
Нет.
Мне хватает командировок. . так что спасибо.. . насмотрелась..
не больше пары недель, и то в качестве туриста
Olga Seleznyova
шариат в полном его смысле действует только в КСА, и то частично
Акнур Садик Что такое КСА?
Очень хотела бы, ИншАллагь, надеюсь скоро это воплотиться в реальность.
Aisulu Kundyzbaeva
С радостью
Artur Dembaev
Нет, спасибо.
Инна Фесенко
Не за что, так каменный век, в смысле социолизации, между прочим у мусульман в порядке вещей латентный гомосексуализм и педофилия.
ни за что!! ! Я никому плохого не делала!
таких стран нет
а хотелось бы очень
инншаАЛЛАХ будет
Saniya Gaitova
я думаю что я там долго не прожил бы, хотя если они терпимы вполне к атеистам то пожил бы, больно уж девушки восточные нравятся мне )
нет
представьте себе страну где отсутствует каждодневное составляющее светской жизни, а именно :
Отсутствует ложь, убийство, кража, пьянство, блудство и блядство, где все женщины покрыты покрывалами, чтобы скрыть свои прекрасы. , где тебе не стоит волноваться что вот выйдет твоя жена, и на неё какой-то иван западет, и прочее и тому подобное! Я думаю что здравомыслящий человек захочет жить в такой стране, в стране где ШАРИАТ !
Акнур Садик А ещё чтобы там отсуствовал мат!
Евгений Зубков да нет спс,если девочка легка на передок то пусть хоть всю жизнь шляется,ее проблемы,не ве поголовно пьяные шлюхи
Да, в Саудовской Аравии и только там!