Религия, вера

Почему Св. ег запрещены в: Китай, Северная Корея, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Саудовская Аравия, Иран, Ирак

Каждый свидетель должен пройти школу внушения, называемой "школа теократического служения" То есть каждый свидетель обучен правильным методам внушения, преодоления возражения, и подобным вещам.
Соответственно в странах где люди в большинстве своем образованы. независимы, имеют свое мнение, способность анализировать. То СИ не особо бояться. А вот страны где народ темный, нищий, уставший. Страны в которых много людей хорошо поддающимся внушению. То СИ естественно там бояться.
Елена Харбедия
Лучший ответ
Ismail Aydin Тем не менее в этих странах есть собрания идет служение А в Китае даже разрешили наш сайт
и у нас запретят, если будут вмешиваться в нашу веру
Ismail Aydin Сталин с Гитлером пытались не только запретить и где они? Где их режимы? А мы были есть и будем
что что запрещено?
там плевали на мнение госдепа США
Радикальные потому-что .
Мне лично не одно кратно угрожали смертью .
Сегодня предложили съездить в Израиль, там и слова не скажешь сразу умрёшь .
Вот и думайте сами .
Св. ег--это что?
Роман Ханкаев
Потому что во всех цивилизованных странах разрешены.

Списочек конечно тот ещё...
В Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Саудовская Аравия, Иран, Ирак, Св. Иеговы запрещены ввиду наличия в данных странах мусульманской веры, которая является государственной. Там запрещены вообще все религии, кроме государственной. То есть свобода веры там отсутствует.
СевКорея атеистическая страна, как когда то было в СССР.

Китай печатает Библии
«Китай вошел в число стран, печатающих самое большое количество Библий»,— говорит Е Сяовэнь, возглавляющий Государственный совет по делам религий. Одна типографская фирма в городе Нанкин, столице провинции Цзянсу, достигла знаменательной вехи, выпустив 50-миллионный экземпляр полной Библии. Согласно ежедневной электронной газете, «в последнее время [фирма] печатает около 3 миллионов Библий в год» (People’s Daily Online). Отмечается, что в Китае растет число тех, кто называет себя христианами.
Потому что ублюдки хреновы, пардоньте мой французский.
Налоги не платят, по призыву в военкомат идти отказываются, постоянно нарушают закон о пропоганде религии.
И потом когда их заставляют, жалуются во все организации по правам человека.
Svetlana Cher
Ismail Aydin Извините Свидетели Иеговы как никто другой честно платят все налоги В военкомат мы ходим но отказываемся брать в руки оружие Ибо в Библии сказано НЕ УБИЙ и НЕ НАДЕЙТЕСЬ УБИЙЦЫ -ЦАРСТВА БОГА НЕ НАСЛЕДУЕТЕ Ученикам Христа тоже запрещали проповедывать Что они ответили? Должны подчиняться более Богу нежели человекам А христианам дано повеление ИДИТЕ И НАУЧИТЕ ВСЕ НАРОДЫ а не сидите в храмах и созывайте людей звоном колоколов или оденьте крестик и сидите на диване
Наверное достали проповедями там уже....
Кто по вашему является последователем Христа?
Natalii Martunova
Пока Путин есть пусть отрываются, Козахстан им отдали
ого прям весь цивилизованный мир привела:)