Религия, вера

Только не говорите, что Саудовская Аравия не имеет ничего общего с исламом?...

В Саудовской Аравии верховный муфтий Абдул Ази ибн Абдулла Аль аш-Шейх выдал фетву, согласно которой мусульмане могут заниматься каннибализмом, а именно – есть свою жену, сообщает британское издание Metro. Фетва являет собой решение по какому-либо вопросу в исламе, выносимое муфтием, факихом или алимом, и которое основывается на принципах ислама и на прецедентах мусульманской юридической практики. Жену, однако, разрешается съесть лишь в случае крайнего голода у мужчины.
Социальные сети в Саудовской Аравии бурно отреагировали на появление этой фетвы. Почти все были удивлены этой новостью, поэтому муфтий обьяснил, что фетву следует интерпретировать как свидетельство жертвенности и послушания женщин, их желания стать с мужчинами частью единого целого.
http://korrespondent.net/strange/3502304-v-saudovskoi-aravyy-razreshyly-est-svoykh-zhen
Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдуль бин Баз аш-Шейх издал сенсационную фатву, согласно которой мусульманин, в “случае крайнего голода” может съесть собственную жену, сообщает арабская газета Al-Quds al-Arabi. (Фатва являет собой решение по какому-либо вопросу в исламе, выносимое муфтием, факихом или алимом, и которое основывается на принципах ислама и на прецедентах мусульманской юридической практики).

Читай также:
Саудовский принц раскритиковал советы Путина по ситуации в Йемене
Правоверному позволено съесть одну часть тела своей жены. Муфтий выразил мнение о том, что подобный поступок для женщины будет символизировать высшую степень покорности и удовлетворит ее желание стать одним целым с мужем.

Отметим, что несколько недель назад шейх издал другую скандальную фатву, разрешающую брак между малолетними в возрасте до 15 лет. Он также выразил мнение о том, что в данном вопросе “обсуждать более нечего”. http://news.bigmir.net/world/890272-V-Saudovskoj-Aravii-oficial-no-razreshili-est--zhen
https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=мусульмане+разрешили+есть+жену
Polina Db
Саудовская Аравия на 100% заселена ваххабитами.
Leyla Hemrakuliyeva
Лучший ответ
а почему мужчины не хотят быть одним целым с женщинами и в случае голода отдать себя на прокормление жен и потомства ? ))
Polina Db чувство самосохранения. они издают законы и не будут заниматься самоубийством)))
ладно, не скажу
Тогда почему арабы только в Европу щемятся а в Англю нет, что это так случайно выходит? Ни в Англию ни кто не суётся, ни в Израиль? В Израиль китайцам так вообще противопоказано? Что рев они по всему миру ведут а сами всегда типа пушистые? Англия как государство которое капитал себе наживало наркотой и травила китайцев и. т. д и всех учить ещё собирается? Когда охоту на людей устраивали в Австралии на местное население а когда надоест отравленную пищу разбрасывали, те кушали и в муках умирали и с индейцами в Америке тоже самое проделывали, продавая им заражённые одеяла и. т. д.
Алексей Гущин
Polina Db советую тебе почаще использовать запятые, а то совсем несвязно получается. трудно читать. на половине текста плюнул и забросил это гиблое дело.
в Саудовской Аравии местным запрещается исповедовать любую религию, кроме ислама
Таня Джин
Polina Db ну и?
Ну вы рассмешили вместе с Аглийскими СМИ, которые так и вешают лапши на уши таким зомби как ты)))
Ни в одном государстве мира нет того соцпакета, который есть в Саудии, новорожденный ребенок сразу на счет получает сотни тысяч долларов, а пособие на ребенка выше 1000 долларов, молодоженам в день свадьбы государство выделяет в качестве единовременной помощи ровно 100 тысяч долларов. Да что там говорить, если стипендия у студентов там 1.500 долларов в месяц.
Только в Американских банках, у Саудовских шейхов больше 8,5 триллионнов долларов, если они выведут свой капитал из Америки, то Обама плакаль)))
Polina Db какие английские сми. это твердят все сми))) и это не что-то такое маленькое и незаметное чтобы можно было сфальсифицировать) это все же верховный муфтий и законы на уровне государства))) так просто ничего не сфальсифицируешь) так что там только чистая правда)))) так что, ушлёпок, свободен.
Polina Db и да свою лекцию о экономической развитости СА можешь засунуть себе в одно место, об этом уже все давным давно знают)))