Религия, вера
В Саудовской Аравии преследуют отступивших от ислама. Зачем?
Разве мусульмане не траханые мракобесы после этого? Человек имеет право верить во что хочет! Зачем его принуждать к чему-то одному? Средневековье!
просто для них следовать исламу тоже самое что для нас чтить УК. на исламе все держится, а еретики и вероотступники угрожают безопасности страны.
Алёнк@ ***
Надо значить и в России такие порядки вводить.
"Четыре головы" назвался зачем?
Чтобы орать в четыре рта?
Муртад (вероотступник) изгоняется из исламских земель. Ни к чему никого не принуждают. Езжай из саудии в Россию например и делай что хочешь а в исламской стране отступников не потерпят. А так наших братьев везде много ты за текстом следи...
Там же запрещены ритуальные действия древнейших на земле культов, почему?
*** Оксана ***
Потому,всякие ритуалы ето многобожества!Если бы вы были верующим вы бы знали ето!
если они отменят деспотию и рабство, ислам просто развалится, потому что Саудиты должны быть как примером.
Мракобесы или нет, а этим они куда сильнее христиан.
А в Исламских форумах пишут что руские измучели мусульман. РАЗВЕ ЕТО ТАК???! (ну, я там нописал что ето не так) видно комута ето выгодно! А может вам?!
А Коран гласит :
256. Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах - Слышащий, Знающий.
Даже жалко их ненмного. В науке и технике полный нуль, почти нет ученых и нобелевских лауреатов. Держатся на количестве. Что с ними будет после нефти, наверное уйдут в историю. Но они не виноваты, в жарком климате напрягатся не принято.