Религия, вера

Почему большинство даже называющих себя "верующие" не понимают что реально происходит в сейчас в мире?

а идет развязывание детьми дьявола иудеями третьей мировой войны, для этого они стравливают народы, чтоб осуществить программу золотой миллиард" это когда оставить один миллиард тупых рабов для обслуживания сатаноизбраных, а остальные должны погибнуть в войне и второе через третью мировую войну они стремятся установить власть единого правителя антихриста, который явится в конце войны под видом "миротворца" и большинство лже верующих его примут за миссию одни за Христа, другие за Будду итд а лже верующие до сих пор не могут в библии отличить Бога от дьявола, потому и не понимают что происходит сейчас на планете
Маруся Иванова
Это тебе Бог или Дьявол рассказал ? :)
Александр Субботин
Лучший ответ
сказочная дурь)))
Запомни!! Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!!! И мультяшные бог и дьявол из древнееврейской сказки уж точно не при делах!
Юрий Агапов
А с каких это пор верующие стали самыми знающими и ведающими? Все они разбрелись по разным религиям, чтобы умасливать себя разными сказками, уводящими от реальности, ибо все религии созданы в угоду эгоистической природе человека, отрывающей его от возможности постигать мир в правильном восприятии.
Лида Щевченко
Похоже, что в твою дверь постучали, с повесткой, ишь как заголосил...))
Ирина Климко
Никто ничего не знает, и вы тоже можете только догадываться
Сергей Хомич
Лилия Амягина "Господь ничего не делает , не открыв тайны рабам Своим , пророкам."
...И детям Своим давно уже открыл все, что впереди нас ожидает.
Те, кто знает истинного Бога , знают также что происходит сейчас...Все идет по написанному в Слове Божьем (Библии) . Господь об этом предупредил человечество за тысячи лет.
Nikolay Trushnikov
Надежда Иванова Штампами врёте? Ну-ну.)) И на какой, только, помойке вас, безмозглых, набирают.
Почему же не понимают, если всё давно сказано?
Ну, началось!.. Запалили костры инквизиции)))))) Пусть читают дедушку Ленина "Империализм как высшая стадия капитализма". Его даже Трамп цитирует)))
Мы живём в необычайно трудные времена 2 Тимофея 3 глава .
Сергей Бабич
они понимают свои задачи. не мирового масштаба.
В ночь перед своей смертью Иисус трижды говорил своим ученикам о "боге века сего", что этот так называемый "правитель мира" или "бог" который ослепляет умы, будет изгнан вон
(Иоанна 12: 31). Сатана невидимый правитель этого мира, управляет людьми как марионетками, к сожалению некоторые верующие тоже попадаются в его ловушки. Одна из таких ловушек - страх перед людьми.
Именно страх перед людьми мешает многим не участвовать в делах дьявола, страх лишиться свободы, потерять связь с семьёй.
Утешает, то что Бог не позволит осуществить коварные дьявольские планы:
"...Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола."(1Иоанна, глава 3, стих 8).
Аня Бульба
Ты точно "ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ"? Насколько я помню, тот так не истерил
Ирина Климко Он повестку на фронт получил, пытается отмазаться, косит под психического. ))