Религия, вера

Я понял только что что большинство атеистов такие же как верующие с темы же тараканами, только они отрекаются от этого?

Все правильно понял. Они именно верующие только куча обид и претензий у них. Правда сами себя и окружающих убеждают, что нет Бога.
Дмитрий Мыльников
Лучший ответ
Понял?
Ну докажи, что ты понял, а не просто льешь дерьмо на ненавистных тебе атеистов!

Для начала - докажи, что я - верующий.
И, кстати, что ты сам - верующий!
Аня Давыдова Дерьмо только у вас в голове товарищ))))))))))
мои тараканы лезут совсем в другую сторону... ну больше делать-то нечего, как думать о боге и жить с этой идеей...
Это только Ваше Субъективное мнение!
Муслим Назимов
Нуу, Душа то у всех одинаковая, в общих чертах.
Олешна *****
Нет. Атеисты придумали атомную энергетику, верующие написали сотню книжек -" Как постичь бога сидя в подземелье. Отличие огромное.
Zhakupova Gulshceker
Сергей Коновалов Кажется Эйнштей сказал: "Бог не бросает монетку.." , -относительно теории Дарвина. И Паули выступал за идеальное начало, Многие....
Ты нас на понял не бери.
У меня нет тараканов.
У меня есть морковка.
неправда.
наши тараканы - результат эволюции, ваши - творения божьи
Наталья Атаман
“В Бога верят все. Только одни мыслят его в положительной форме, другие в отрицательной. Но все знают, что это такое, то есть имеют положительный конструкт этого понятия. А чтобы какой-то конструкт отрицать, неизбежно приходится воспринимать его существование как данность. Поэтому само отрицание Бога с точки зрения логики есть форма веры в него ”.
Гильбо Е. В.

если у человека есть потребность что-то упорно отрицать - это тоже форма веры. Какой смысл так упорно отрицать то, во что не веришь? Как можно придавать такое большое значение тому, во что не веришь, чтобы всю жизнь его с упорство отрицать? Разве такое бывает по отношению к просто созданным конструктам? Вовсе нет - это бывает лишь по отношению к экзистенциально важным сущностям.
Гуля Закирова
ничего ты не понял)
Елена :)
Первый глоток науки сделал меня атеистом, но допив свою чашу познания до дна, я обнаружил на дне Бога...
_Мangl_ Фnaf
Есть и такие, но они хоть не лицемерят, в отличии от вас.
Viktor =)