Религия, вера

Атеисты общаются с верующими чтобы понять их точку зрения, идет своего рода изучение мышления верующих, создаются теории

а для чего верующие общаются с атеистами?
В основном с целью "направить на путь истинный"))
Это в лучшем случае.

Хотя здесь на проекте я замечаю, что только обгавкать атеистов.

В жизни я редко встречаю таких верующих к счастью....
Маринка Радиш
Лучший ответ
Потому что нам интересна их точка зрения, хотим их понять.
Артур Янчук
Мы читаем религиозное учения. Чтоб понять их заблуждения.
В прошлом говорили: хочешь победить противника, изучи его метод
Мы дивем руководствуясь фактами а не молвой
Не напрягай их то, чего нет.
Иван .
аватарка анегдот навеяла: -ты куда меня ведёшь, шапка каракулева-я ебать тебя веду, тюбитейка хуева.
Гуля Фасеева хорошая аватарка не спорю
А кто такие атеисты и верующие, если вера это сила при которой двигаеться к своему идеалу или не к своему но к идеалу, так что же в этом всем атеист кто он если нету для него противоположности что же он ищет веру в есбя или антиверу то есть безсилие в себя, как можно понять все эти направленнности, если в основном мы упираясь на слово не ведаем что за ним стаит по их энергетики, так придумав много умных слов которые сжимают понимания не ученых людей простых и не обученных этим самомудренным словам, так и по ТВ выступая презедент или политек вырозив свою мысль в словах понятных только ему и тому окружению в которм он находиться а основной массе не понятно, так чтобы их понять надо учиться их словам и понятиям, так кто же мешает вам всем идти по пути познания а не отрецания того что есть, не важно что и как политике то же говоря о том или об этом не всегда говорят правду, а кто тут не без греха скажите..
Лиля Хасанова
нравица им поспорить, мол авось докажем что бог есть
Верующие общаются с атеистами, чтобы понять их точку зрения, идет своего рода изучение мышления атеистов, делаются выводы.. .
Гуля Фасеева Вы пользуетесь научным подходом?