Религия, вера

Я вижу что тут большинство атеистов считают верующих "дебилами", "дегенератами"...Но вот что я хочу спросить атеистов+

вы атеисты считаете своих знакомых (а они есть верующие по любому) своих может быть верующих родителей своих может быть верующих мужей, жен, своих верующих бабушек, дедушек тоже дебилами и дегенератами? Да и большинство хорошие нормальные люди и большинство людей не хотят воин и насилия и большинство людей верующие они тоже дебилы и дегенераты?
Yuri Sidnev
А мне всё равно, кем меня атеисты считают.. в Библии написано, что так считать может только безумец.. я раньше поверил в то, что написано (т. е. не был убеждён) , а теперь вижу-всё правильно написано.. никаких сомнений не осталось.. и какая Вам разница, какими словами Вас безумцы называют?
Elizabeth ****
Лучший ответ
Большинство - дебилы, увы. Здесь встречаются и дегенераты, они и в жизни есть.
Оксана Мелешко
Просто люди делятся на тех кто строит своё мировозрение на реальности и на тех кто строит его на фантазиях и выдумках - каждый выбирает по совести, по своей совести.
дебильные атесты считают верующих дебилами, нормальные так не считают.
Ольга Попова
Я не считаю верующих дебилами. Дебилами я считаю религиозных фанатиков, которых здесь предостаточно. Они даже толком ничего не знают о своей вере, но готовы лоб разбить в кровь за неё. Это что, не дебилизм?
Cool Shop
Я - атеист. Дебилами и .дегенератами верующих НЕ СЧИТАЮ. Если верующие считают, что у попов мало денег, пусть носят. Я изучил Библию, видел христианскую церковь ИЗНУТРИ. Даже занимал там определённое положение.
Алексей Бахов
Очень смешно!!
Елена Волкова
А мне не обидно) они ведь ток себе вредят)
Мир Вам
верующим, человек в нашей стране, как раз и стал после того, как побыл атеистом. и хорошо когда человек начинает осознавать, что само собой ничего не появляется.
(евреям 3:4)
Олег Шевченко
Только отмороженный человек может так оскорблять других.
Можно подумать, тут нобелевские лауреаты сидят.

Кстати, а как читается ваш ник?
Yuri Sidnev Шаммурамат Амис
Если верующий отрицает наблюдаемые факты, то у него явные проблемы с головой.
У меня к счастью среди родни нет конкретно торкнутых: )
Все либо атеисты, либо пассивные агностики. Есть одна религиозная бабушка, но мы просто не обращаем внимания на эту ее особенность, что с нее взять возраст...
Mulla Zaidov
Лично я так не считаю. Но есть одно но мне по... ю на вас и во что Вы верите. Хотите верьте в белое хотите в черное - ко мне не приставайте со своею верою и убеждениями. а то как до... ся на улице а вот мы щас вас просвещать начнем - а вас просили или с ноги хотите? ? Вот это бесит а когда просто обычные люди во что то верят это их дело и мне до таких людей нет дела никакого и то хорошие они или плохие.
Leha Zenin
Верунисты - вымерающий вид. Все у меня нормальные.
Нет таких среди родни, кентов, тп.
Та нет, говорю тебе. 100%. На том свете кто верили.
Верующих здесь если 3 калеки наберётся, то хорошо.
Все кого ты видишь, типа "вот я верю в бога" и не далее - это не верующие. Таких 99.9%. Т. е. верят, но сами не знают во что. Это хрень какая-то, а не веруны.
Оно не то ни сё.
Радуйся, вспомнил двух человек. Верят в сущ. бога, и нормальные.
Yuri Sidnev вранье
атеисты считают что верующие люди заблуждаются. Они не могут быть до конца честными перед собой из за того что боятся поставить под сомнение существование бога хоть на миг. А человек который боится думать своей головой как минимум странный.. . Не нужно сгонять всех под одну гребенку, большинство атеистов дебилы и придирки, впринципе как и верующие. Это уже вопрос человечности и воспитания, а не религии.