Религия, вера

Возненавидел религию после этого "форума РВ"... и причина этому не атеисты....а был почти верующим. Что делать???

На РВ присутствует троллинг, это как на дороге. Дома и на работе человек культурный, а как сядит за руль или становится пешеходом таким быдлом становится, жуть. Особенно прошу смотреть на баллы. Я здесь давно и то только по случаю свободной минуты на работе, и меня поражают баллы искусственных интелектов, это надо здесь сутками висеть и через пару лет такое получишь. Какие же могут быть у них ответы?
Хасан Азимов
Лучший ответ
Не верьте никому, когда надоест приходите пообщаемся.
Делай добро))) )
Общайся с атеистами, и не только с приятными, а со всеми.
Уверуешь в Бога :)
Радоваться.
Добро пожаловать в наш клуб здравомыслящих людей)))
забейте. . вера в бога-не самое главное в жизни. . важнее быть рядом с теми, кого мы-взаимно любим. . каждую минуту с ними-считать счастьем.
Не верю.
Die heretic scumm
Роман Катанаев
Продолжай, ты на правельном пути)))))
Не терзай себя, поисповедуйся ещё и ещё,мож и полегшает. Но только не совершай подвиг Иуды.
Ничего просто живите в соответсвии со своим разумом1!!1!)) Главное быть хорошим человеком) Религия ничего хорошего не несет=))
А что интересно могло произойти на форуме для образования такого сильного чувства? за месяц-то..) ) или сколько Вы здесь? меньше? С Ником Блудович вообще слабо вяжется понятие Религия, даже если ты - язычник...) ) Так что - не надо "ля, ля"....В смысле - зачем дешевые провокации? - поп Гапон, как помнишь плохо кончил..))
присоединяйся к культу или секте какой-нить.
тама найдёшь ...
али веру али приключения на жпу
Ничего не делай, живи по совести
"Почти верующий" так не бывает, как и почти беременный. Ты никогда им не был. И РВ не при чем. Ищи свой путь.
сменить этот форум на более познавательный
религия и должна вызывать только ненависть и презрение у любого здравомыслящего человека, который наделен критическим отношением к подобного рода фишкам, вы на верном пути
Denis Tretyakov
100 раз ещё найдите и потеряете. По каким-то отдельным ответам за и против можно установить "истину". "Истину" в смысле резерв к которому можно обратится. В случаи чего.
Религия и заслуживает только ненависть и презрение.
Лукавите.
религия и твоя личная вера, разные вещи. не смотри на людей ( даже верующих) слушай совесть, она не обманет.