Религия, вера
Отвечают те кто называют себя атеистами, христианами и иудеями. Мусульмане действительно стадо и трусы?
Да разные ...Как и все . В интернете то, всех стадом и трусами обзывать - это ж какую смелость и отвагу иметь надо ! )
Симпотяга Ночю Бродяга
Под трусостью я имел ввиду несколько другое. Неверующие "мусульмане"(а таких огромное количество) боятся как огня признаться в своем неверии.Чего они боятся?Ответ очевиден ,боятся гнева настоящих мусульман(и таких же как они лицемеров) ,гнева своей толпы .За такое могут и укокошить,это вам не танцы бешеных маток в Храме Христа Спасителя
интересуетесь трусами мусульман?
провоцируй на сайтах "нэзалэжной нэньки"
Клал я на них...
Мусульмане - это такое стадо, которое уважает ТОЛЬКО СИЛУ.
Стадо и трусы - это скорее те, кто слепо веря СМИ ненавидит и боиться мусульман, даже не имеея ясного представления о нашей религии.
Дима Василатий
СМИ про Будёновск и Беслан нагло врали?Там были не муслимы а иудеи?Ух ты,а пацаны то и не знают,пойду расскажу...
Симпотяга Ночю Бродяга
Вопрос не совсем верно сформулирован, но вы сами точно уверены что верите в Бога? Я лишь уверен только в одном ,даже если вы в него не верите ,вы ни за что не признаетесь в этом.А это и есть самая настоящая трусость
не надо так агрессивно, а то на хуй пошлют.
Я так не думаю.
акашка! поставь свою настоящую фотку на аву и повтори этот вопрос!
Симпотяга Ночю Бродяга
А зачем?Чтоб красоваться идиотом как ты Саша?:)В вопрос не врубился ,лучше помолчать чем открывать свой рот
Обобщать, всех под одну гребенку..., считаю это признаком узкомыслия и глупости)))
Я видел и стада трусов-христиан, и стада трусов-мусульман, и быдло-иудеев. Все одинаковые.
Одни из лучших борцов России. . муслимы.. ( не курят, не пьют, вежливые и уважают стариков.. )
Нормальные парни входящие в общий состав России. .

Дима Василатий
Это они у себя не курят,не пьют,вежливые и уважают стариков.Видел бы ты их в Москве....
Мусульмане такие же стадные, как и христиане и иудеи и все другие верующие. А вот, трусы-ли они.... не знаю, особенно, когда они стадом, они вообще смелые, отважные.... вообще, обезбашенные, что говорит о их низком интеллектуальном уровне.
человек существо социальное ( стадное) любому человеку присуща трусость. так ви мине таки скажите мусульмане этого положения и чувств лишены? а с автоматиком да толпой и дет сад на одного пойдет. автоматик та на авве у тебя настоящий то?))))
Читай писания или хотяб Ленина о национальном вопросе. Там все написано.
Нет, когда они в стаде они не трусы, очень даже смелые-пятеро одного не боятся.