Религия, вера

Атеистам, Христианам, Неоязычникам, Иудеям... Ну и как вам слон? На ощупь?

Хорош. . по всем статьям
Ignat Kadyrov Зря Вы аватар сменили, он у Вас Брендовый был (легко узнаваемый)...
не щупал. но на вид яйца большие. есть чему поучиться
яяяяякаждому - по своему.. . но это вовсе не значит, что одно т то же все описывают по своему. Моет этоь значит, что необ хдимогруппирова ть ощущения всех
Алибек Тажибаев Может и группировка )), но можно еще попробовать не ограничивать себя в ощущениях (суждениях, представлениях). Тогда группировка потихоньку начнет получатся естественным образом в самом себе.
"Не суди, ибо каким судом..." - это не только об осуждении. :)
Белый слон - так называют в Индии нечто неизвестное. Ибо в мире нет белых слонов. Так вот, белые слоны интересны на ощупь. Их хочется трогать и трогать ( лично мне). Но многие убегают так ничего не поняв.
теплый
Nadin Korobka
Хорошая шахматная фигура. Предоставляет простор для тактики.
это Вы о притче про слепых мудрецов? Они же слепые... и этим все сказано....
Валентина Л
Нормально все на о щуп, я таким мудрецам всегда предлагаю включить свет Истины перед блужданием рукой.... А Вы типа Суфий, да?
Думаю что на ощупь гораздо приятнее - женщина.
- Купи слона?

- Сам купи.

- А ты купи слона?

И т. д...
Лилия Троян
понятно. вы ВИДЕЛИ слона. и как он? а с кем вы себя отождествляете (можно спросить?) . меня тоже нет среди перечисленных.
Татьяна Т
Татьяна Т да я блин, и не говорю, что список полный. просто из вашего вопроса явно следует, что всех выше перечисленных и не перечисленных вы относите к слепцам, которые рассуждают о слоне, а вы - явно зрячий, который истину (тьфу - слона) все таки видел целиком. интересно было бы узнать ваше мнение о слоне (я прям как еврейка -вопросом на вопрос отвечаю), раз вы такой зрячий.
нах.... тебе слон, ты вымя коровы пощупай, чтоб ведра полтора молока получилось, хоть польза будет
Алибек Тажибаев От кого?! Польза-то? От коровы или от меня? Не, я столько не надою.
Тактильные ощущения ограниченны нашим восприятием мира и мировоззрением, а истинное в слоне можно попытаться распознать в сопоставлении различных точек зрения...
Tz Mgz
Если обкуриться то можно увидеть и розового слона.